{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 9 547 )
4.3 ( 21 )
0 0
Описание: Масса одаренных молодых людишек слетаются в москвы с абсолютно всех уголков очень большой государства, Для того чтобы ощутить собственные способности и утвердить содействие в известных телевизионных телешоу. Однако телешоу преждевременно либо запоздало завершается, и невзирая в достижения либо проигрыша, жизнедеятельность многочисленных с их проходит собственным чередой, Зачастую совершенно никак не таким (образом равно как им охота. Для того, кто именно никак не попытается задерживаться в завоеванном, ожидает миновать тяжелый курс абсолютный зажигающих взлётов и разорительных падений, невообразимых удач и целых крахов. Им доведется одолеть масса тестирований, испытать на себе ликующие встречи и печальные разлуки, определить, что же подобное истинная товарищество и в какой мере хитрым способен являться измена, кто именно-в таком случае повстречает главную огромную страсть, а кто именно-в таком случае безвозвратно ее утратит. В завершении все эти, кто именно невзирая в всегда трудности станут настойчиво соблюдать из-за желаемой иллюзией, будут Долею очень большой указания, справившей масса одаренных артистов объединённых одной мишенью – преподносить великолепные чувства признательным созерцателям.


» Название: Голоса большой страны

» Премьера (мир): 15 янв 2016, Пт

» Премьера (РФ): 7 янв 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 6+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Таир Мамедов
» Сценарий: Андрей Гаврилов, Сергей Нежданов, Таир Мамедов
» В ролях: Егор Сесарев, Илья Киреев, Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Тина Кузнецова, Виктория Жук, Ярослав Дронов, Анжелика Фролова, Мариам Мерабова, Антон Беляев


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Голоса большой страны (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Голоса большой страны (2016)"


Разрешение: XviD, 688x288, 24 fps, 898 kbps
Размер файла: 746.33 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Голоса большой страны (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом