{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 193 )
6.6 ( 1 147 )
0 0
Описание: Презентованое образное творение представляется сюжетным продолжением 1-ый Доли, однако тут адептам незамедлительно многих стражей порядка филиалов понадобиться соединить действия в войне вопреки более небезопасного соперника.
Изначально, Майями полагала, что же ожидает увлекаться поимкой еще одних непрофессионалов, обстряпывающих вызывающие правонарушения, однако, через определенное период оказалось, что же стражи порядка совершили нападение в отпечаток более безупречно приготовленной шайки преступников. Барышня направляется из-за поддержкой к иным копам, занятым расследованием девал, в каковых бытуют возможные миссии. Хотя, согласно основанию, единый речь совершенно никак не выходит отыскать, так как агенты различных отделов следуют своими принципами в труде и принудить свое позиция, иногда, представляет фактически немыслимой проблемой. Однако следует трудиться в одной указанию, по-другому преступники всегда кроме того продолжат добавлять беспорядок и анархия в дороги родимого городка.
К этому ведь, Майями может показаться на первый взгляд, что же злоумышленники предварительно понимают, гораздо милиция причинит последующий налет, так как равно как иными текстами допускается разъяснить недопустимость организовать засаду либо поймать мерзавцев? ?вляться способен, кто именно-в таком случае с указания «сливает инфу» в сторонку? Однако равно как просчитать изменника, и есть единица некто по большому счету?


» Название: Питбуль. Новые порядки

» Оригинальное название: Pitbull. Nowe porzadki

» Премьера (мир): 22 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Польша
» Режиссер: Патрик Вега
» Сценарий: Патрик Вега
» В ролях: Агнешка Дигант, Кшиштоф Чечот, Piotr Stramowski, Michal Kula, Павел Круликовски, Анджей Грабовски, Майя Осташевска, Юлия Погребиньска, Tomasz Oswiecinski, Богуслав Линда


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Питбуль. Новые порядки (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Питбуль. Новые порядки (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 5462 kb/s, 1280x544
Размер файла: 5.63 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Питбуль. Новые порядки Pitbull. Nowe porzadki (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом