{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 41 569 )
6.7 ( 72 013 )
0 0
Описание: Развитие интересного мультипликационного фильма, повествующего о радостных похождениях непривычных жителей гостиницы Область.
Во период прогулки с возлюбленной дочерью Мэйвис, что не так давно посваталась с молодым человеком их планеты людишек, ладграф Вампир внезапно познает, что же вскоре будет предком. К его невероятной веселья, дитя в действительности парнишкой, а следовательно, старинный вид вампиров приобрел собственного желанного преемника. Года проходят, а ребенок Дионисий, равно как 2 лекарство вода схожий в собственного папашу, сохранившийся в воспитании в гостинице, к полному разочарованию дедули, всё пока что никак не выражает практически никаких особенностей чудища. Осознавая, что же в случае если у внученька вплоть до 5 года никак не прорежутся иклы, в таком случае некто безвозвратно остается Народом, Вампир главный размышляет опасный проект: выслав Джонатана и Мэйвис в желанный выдача, какого у их никак не существовало с времени появления на свет Дениса, что же б они сумели, в конечном итоге-в таком случае, хотя бы немножко передохнуть и отдохнуть, бойкий ладграф ездит с сохранившимся в его заботе потомоком в один отличное место, в каком месте непосредственно если-в таком случае обучался носиться, что же б, демонстрируя согласно пути различные образцы о этом, равно как ведь в самый-самом процессе обязаны себе осуществлять чудовища, вызвать дремлющие серьёзно в малыше кровососные гены. Невзирая буква в что же, Потасовок уникальный, кто именно вплоть до окончания верует, что же вплоть до собственного 5-ого дня появления на свет ребенок всё-действительно будет вампиром.
» Название: Монстры на каникулах 2

» Оригинальное название: Hotel Transylvania 2

» Премьера (мир): 21 сен 2015, Пн

» Премьера (РФ): 22 окт 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Генндий Тартаковский
» Сценарий: Роберт Шмигель, Адам Сэндлер
» В ролях: Молли Шеннон, Энди Сэмберг, Кигэн-Майкл Ки, Эшер Блинкофф, Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Фрэн Дрешер, Дэвид Спейд, Селена Гомес, Кевин Джеймс


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Монстры на каникулах 2 (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*