{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 256 )
6.8 ( 810 )
0 0
Описание: Ребятишки в абсолютно всем обществе с целой дави влюбились приятных малеванных поняшек, героев религиозного анимационного телесериала «Мой небольшой пони». В мультах героини оказываются в разные интересные условия, формируют взаимоотношения с подругами и ориентируются с врагами, обретают и утрачивают обожаемых.
В презентованой мультипликационной зрелище публика узнают собственных идолов в виде людишек, участвующих в спорт состязаниях. Тут ребят ждут всегда эти ведь волнение и искренние травмы, атмосфера соперничества и дружбы, страсть и недоверие. Имеет смысл раздельно заметить прекрасное мелодическое обслуживание, перед выполняемые саундтреки таким (образом и охота подтанцовывать и петь. Герои открывают с целью себе спонтанные края нрава, у их водятся новые взаимоотношения, что же тянет из-за собою спонтанные повороты содержания и необычную развязку.
Зрителям достаточно весьма любопытно заметить новых героев, что формировались в базе наиболее свежих свежих релизов фирмы Хазбро. В особенности акцентируется характер Сансет Шиммер, вид каковой изменяется с ходом кинофильма и предполагает нее любителям совершенно с иной края. Любой герой испытывает реальные Эмоции, что довольно испущены и в обществе людишек: вопрос общения с иными, присутствие всеобщего слога с возможными известными, уверенность в себе и желание помиловать.
«Мой небольшой лошадь: Девчонки с Эквестрии – Забавы дружбы» весьма любопытный и эпический мультипликационный фильм. Его достаточно любопытно взглянуть никак не только лишь ребятам, однако и их отцу с матерью.



» Название: Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

» Оригинальное название: My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games

» Премьера (мир): 17 сен 2015, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Иши Руделл, Джэйсон Тиссен
» Сценарий: Джош Хабер, Лорен Фауст
» В ролях: Винсент Тонг, Тара Стронг, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Андреа Либман, Айрис Куинн, Эшли Болл, Ребекка Шойкет, Николь Оливер, Бритт МакКиллип


  • Плеер

Фильм "Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы (2015)"


Разрешение: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps ~ 5000 Kbps
Размер файла: 2.96 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом