{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 388 )
7.4 ( 1 670 )
0 0
Описание: Мордекай и Ригби знакомы нам согласно одинаковому мульту «Обычный мультик», однако в данный единожды в их часть вылетят очень никак не наиболее несложные проверки. Самочки согласно себя основные герои – несложные формирования, любой период рабочие в немилой труде. В один великолепное восход они, равно как как правило, заглядывают в излюбленное кафетерий, чтобы принять согласно кружечке капучино, однако согласно пути в труд в баке их автомобиль завершается горючее. Ничегошеньки никак не сделать, доводится продлить курс в собственных двоих.
Пешая поход очутилась никак не такого рода легкий, приятели тянут изобилие небезопасных обстановок, что же повергло к справедливому результату – они задержались. Детям никак не посчастливилось вдвое, так как их заметил мастер, что никак не затормозил использовать отрекомендовавшейся перспективой сократить 2-ух бездельников. Может показаться на первый взгляд, что же жизнедеятельность завершилась, однако Ригби и Мордекай в результате делаются соучастниками битв блага с злобой, и им ожидает защитить свой общество с ликвидирования. Элементарная задача, никак не хотя единица?
Красивый и хороший кинопроект «Обычное телешоу: Фильм» даст изобилие позитива никак не только лишь поклонникам героев, однако и для того, кто именно никак не был символом с творчеством Дж.Дж.Куинтела. Множество интересных обстановок, превосходная озвучка функционирующих героев и блистательный юморок никак не вынудят вам затосковать буква в одну минуту!


» Название: Обычное шоу: Фильм

» Оригинальное название: Regular Show: The Movie

» Премьера (мир): 14 авг 2015, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Дж.Дж. Куинтел
» Сценарий: Майк Рот, Джон Инфантино, Дж.Дж. Куинтел
» В ролях: Марк Хэмилл, Минти Льюис, Джейсон Манцукас, Али Хиллис, Дэвид Кокнер, Liam McCualey, Дж.Дж. Куинтел, Сэм Марин, Стивен Блум, Уильям Салиерс


  • Плеер

Фильм "Обычное шоу: Фильм (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Обычное шоу: Фильм (2015)"


Разрешение: XviD, 2078 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 1.37 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Обычное шоу: Фильм Regular Show: The Movie (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом