{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7 ( 33 621 )
8 ( 94 632 )
+1 1
Описание: Основной герой фильмы, былой равнодушный нанятой убийца, Джон Уик. Он лишь не так давно погубил собственных притеснителей, которые осмелились похитить его машинку и уничтожить любимого любимца. Опосля мести основной герой постановляет выйти на спокойствие, и приступить новенькую безмятежную жизнь.Он отбывает в негромкое место, в каком месте никто никак не обязан его потормошить. При данном заключил договорённости со собственными шефами, и предупреждал, будто уходит в отставку. Ныне никто никак не имеет возможность воспрепятствовать намерениям выйти на справедливый спокойствие. Кровавые дела Уика сзади, спереди ясное грядущее.1-го дня к нему пришли извещения, будто былой его сотрудник сообразно цеху кормится завладеть и надзирать самую страшную гильдию убийц. Киллер давным-издавна отдал присягу, коия обязует его вторгнуться в данную обстановку. Ему нужно припомнить никак не все собственные умения, так как соперник совсем ожесточенный нанятой убийца. Джон, немедленно, намеревается и вылетает в Рим, в каком месте его ожидаем основное схватка. Будто уготовлено долей в данный раз проф убийце? Хватит умений Джона, чтоб сделать кровавую присягу?


» Название: Джон Уик 2

» Оригинальное название: John Wick: Chapter Two

» Премьера (мир): 9 фев 2017, Чт

» Премьера (РФ): 9 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Джон Уик 2 (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Чад Стахелски
» Сценарий: Дерек Кольстад
» В ролях: Руби Роуз, Джон Легуизамо, Петер Стормаре, Бриджет Мойнэхэн, Коммон, Питер Серафинович, Али Ман, Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Джон Уик 2 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Джон Уик 2 John Wick: Chapter Two (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс