{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 1 275 )
6.6 ( 2 250 )
0 0
Описание: Действия кинофильма совершаются в летнее время в Мадриде, в каком месте 4 брачные испарения и 1 одинешенькая барышня, жаждущая, в конечном итоге, отыскать себя приличного юного Лица, раскрывают с целью себе новые достаточно спонтанные типы сексапильного желания.
Пако и Аня ранее давным-давно в союзе и с поддержкой свежих чувств стараются восстановить заглохшую любовь в амурных взаимоотношениях. Хосе Луис старается возобновить взаимоотношения с женой, очутившейся в последствии страшной катастрофы в инвалидном кресле. Антонио и Канделария совершенно не так давно исполнили женитьбу и сейчас из абсолютно всех сил стремятся являться домашней двумя, во только лишь жена совершенно никак не способен рискнуть информировать супругу о этом, что же симпатия совершенно никак не способен извлечь удовлетворение в период секса. Юный молодой человек Александр стремится абсолютно всеми силами угодить сексапильные воображения собственной любимой Натали, что, в собственную очередность, ранее всерьёз испытывает о этом, что же некто создаст ей предписание. А одинешенькая Сандра давным-давно ранее желает в кого-нибудь влюбиться безумно, во только лишь данный Прекрасный период в существования девчонки вплоть до этих времен никак не пришел.
Каждая с данных туман постарается раскрыть с целью себе что же-в таком случае новое, равно как в сексе, таким (образом и в взаимоотношениях. Согласно критерию этого, равно как боязнь пред неизвестным наслаждением заменяется неудержным жаждой, действовавший среди нашими персонажами общепсихологический препятствие приступает медленным темпом потрескивать согласно швам…


» Название: Секреты секса и любви

» Оригинальное название: Kiki, el amor se hace

» Премьера (мир): 1 апр 2016, Пт

» Премьера (РФ): 15 сен 2016, Чт


Кадры из фильма "Секреты секса и любви (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Пако Леон
» Сценарий: Джош Лоусон, Пако Леон, Фернандо Перез
» Категории:Фильмы / Комедии / Испания / 2016
» В ролях: Джакобо Санчес, Пако Леон, Алехандро Гарсия, Луис Кальехо, Эдуардо Рекабаррен, Наталия де Молина, Сильвия Рей, Белен Куэста, Ана Кац, Кандела Пенья


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Секреты секса и любви (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Секреты секса и любви (2016)"


Разрешение: XviD, 720x304, 24 fps, 1592 kbps
Размер файла: 1.42 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Секреты секса и любви Kiki, el amor se hace (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом