{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.8 ( 110 )
0 0
Описание: Верование допускается охарактеризовать везунчиком, так как у ее обожающие, гарантированные отец с матерью, постоянно расположенные оказать поддержку дочка в разных начинаниях. В последствии завершения средние учебные заведения барышня попала в общемедицинский институт, в каком месте и познакомилась с Денисом.
Родители с готовностью взяли подбор дочке. Юный Индивид дави никак не чаял в собственной избраннице, симпатия любой период уверялась в этом, что же обожаема и вожделенна, с целью Дениса отсутствует ни одной живой души в мире значительнее. Их взаимоотношения ряд портило в таком случае, что же суженый-ряженый был женат, киногероиня никогда в жизни никак не видала собственную конкурентку и доверяла обещаниям обожаемого, что же данное попросту упущение юности. В скором времени суженый Религии сделался независим, и они спрыснули прекрасную женитьбу.
Семейная жизнедеятельность лилась легко и просто и мирно, юным получилось исключить проблем 1-ый месяцев общего проживания, если привыкают нравы и незначительные инциденты появляются в гладком участке. Уверенность существовала совершенно рада.
Спустя определенное период Дионисий всегда меньше времени жил здания, Больше останавливался в труде, а после попросту составил принадлежности и отправился к прежней супруге. Киногероиня, стараясь осознать основания совершающегося, двигается к Анне. Выявляется, что же в последствии ПРОИСШЕСТВИЕ симпатия сделалась инвалидом, среди девчонками начинится товарищество.


» Название: Призрак на двоих

» Премьера (РФ): 23 сен 2016, Пт


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Ольга Грекова
» Сценарий: Ануш Варданян
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Марина Дианова, Арина Постникова, Сергей Губанов, Олеся Фаттахова, Вячеслав Дробинков, Николай Сахаров, Петар Зекавица, Людмила Кожевникова, Алена Созинова, Анна Данькова


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Призрак на двоих (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Призрак на двоих (2016)"


Разрешение: XviD, 656x368, 25 fps, 1025 kbps
Размер файла: 745.36 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Призрак на двоих (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом