{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 238 )
4.1 ( 7 099 )
0 0
Описание: В 2-ой Доли кинофильма разговор выйдет о создании влюбленности к Всевышнему в тренировочных заведениях АМЕРИКА, в стенках каковых, согласно взгляду разработчиков, всё пореже выговаривается название Иисуса Христа, что же обязательно приведёт к этому, что же в скором времени о нём совершенно забудут. Следовательно собственно сегодня начинается этот наиболее период, если абсолютно всем, откровенно богомольным в Христа, следует что же-в таком случае совершить и привести доказательства, что же Господь никак не скончался.
В фокусе содержания в действительности Грейс Уэсли – жизнелюбивая и постоянно оптимистично понастроенная учитель летописи, проживающая в Хоуп Спрингс, в каком месте симпатия преподает в 1 с институтов. В период 1-го с уроков, осведомленного «теории ненасилия», насыщенным любители каковой был Имя Лютер Игра, блестящий духовный и общественно-политический активист минувшего века, наша киногероиня принять решение конкретизировать этот случай, что же основателем этого концепции представляется Сверхчеловек Ганди, индусский политический деятель, прошумевший собственной социальной работой. Неожиданно 1 с воспитанниц, каковой совершенно не так давно несомненно помогла Грейс, задаёт преподавательнице достаточно невинный проблема, взаимосвязанный с учениями Иисуса. В этот период наша киногероиня абсолютно никак не додумывалась, что же правдивый результат в этот проблема повлечет из-за собою изобилие трудностей.
» Название: Бог не умер 2

» Оригинальное название: God's Not Dead 2

» Премьера (мир): 1 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Харольд Кронк
» Сценарий: Чак Конзелман, Кэри Соломон
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Триша ЛаФаш, Робин Гивенс, Джон Линдстрём, Мелисса Джоан Харт, Мария Кэнелс-Баррера, Пол Кво, Брэд Хеллер, Пэт Бун, Эрни Хадсон, Хейли Оррантия


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Бог не умер 2 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бог не умер 2 God's Not Dead 2 (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом