{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 287 )
6.3 ( 1 234 )
0 0
Описание: Основные герои кинофильма – пятеро интимных приятелей, что никак не только лишь в течении многочисленных года удерживают взаимоотношения, однако и огромную Элемент беспрепятственного времени прокладывают совместно. В какой-либо-в таком случае критерию их допускается охарактеризовать высокий неотделимой фамилией, однако, невзирая в данное, они абсолютно никак не схожи товарищ в приятеля, и любой обладает собственные характерные черты. Таким (образом, к примеру, Тимоти в течении 3 года представляется студентом 1-ый направления, а всегда благодаря тому что, что же молодой человек совершенно никак не способен сделать свой выбор с актуальными ценностями. Однако пока что, данное его абсолютно никак не напрягает, и некто проводит жизнерадостный и мирный характер существования. Вадя – дух фирмы, некто постоянно готовый приставить дружественное участок друзьям. Историк в перспективе расчитывает становиться юристом, некто немало времени уделяет учебе, однако поспевает найти минуту и с целью общения с слабеньким впалом, у какого, к тексту, использует известностью. Джулия – единая барышня в данной вечеринке, и нее любят всегда без изъятия. Короче и, в конечном итоге, 5-ый Конечности фирмы – весельчак согласно существования Самюэль, что вследствие зажиточному папе гарантирует себе и приятелей. Вплоть до установленного времени у героев всегда формируется равно как невозможно правильнее, однако как-то раз обстановка изменяется решающим способом, и спереди их ожидают основательные проверки, что неведомо равно как скажутся в их дружественных отношениях…


» Название: Пятеро

» Оригинальное название: Five

» Премьера (мир): 16 янв 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Игорь Готсман
» Сценарий: Игорь Готсман, Мэтью Уйон, Элис Виаль
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Мишель Моретти, Игорь Готсман, Идрисса Анро, Люси Бужена, Паскаль Демолон, Пьер Нинэ, Филипп Дюкло, Франсуа Сивиль, Бруно Лоше, Марго Бансийон


  • Плеер

Фильм "Пятеро (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Пятеро (2016)"


Разрешение: 1711 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Пятеро Five (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом