{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 1 877 )
6.2 ( 1 666 )
0 0
Описание: Воздействия кинофильма происходят в 1910 г. в прибережье негромкой бухты, в каком месте совершенно не так давно в период развлечения пропало ряд путешественников, из-за что тама в скором времени приезжают 2 немного закоптившихся сыщика-аутсайдера, Мачин и Малфой.
На прибережье, что стоит отметить для того, что же только лишь в период наплывов устье, втекающая в множество, объединяется с ним, проживает маленькая общество рыболовов, а кроме того полунищая неразумная семейство Брефоров, районных устричных фермеров.
К этому ведь, кроме различных путешественников, в прибережье каждый год прибывает состоятельное ряд озеро Петегемов, что представлены резидентами знати с явной «претензией» в декадентство, непосредственно переплетающейся с несомненно проявленными чертами ненормального расстройства. Во и сегодня они прибывают в собственный изумительный дом, размещенный неподалёку с бухты, Для того чтобы выполнить в мореходном бережку и прохладном атмосфере еще одно сезон. Таким (образом выходит, что же красотка Собака, наиболее соответственная с озеро Петегемов, увлекается в отпрыска устричного фермера Малюту, что также был обворожен великолепной девицей. В скором времени, невзирая в двустороннюю антипатия 2-ух фамилий товарищ к приятелю, наши герои приступают сталкиваться.
А в данное период совершается пока что ряд загадочных предсказаний людей…


» Название: В тихом омуте

» Оригинальное название: Ma Loute

» Премьера (мир): 13 мая 2016, Пт

» Премьера (РФ): 7 июл 2016, Чт


Кадры из фильма "В тихом омуте (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Брюно Дюмон
» Сценарий: Брюно Дюмон
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Кэролайн Карбоннье, Жан-Люк Винсент, Жюльет Бинош, Тьерри Лавьевиль, Дидье Депре, Лаура Дюпре, Сирил Риго, Брандон Лавьевиль, Фабрис Лукини, Валерия Бруни-Тедески


  • Плеер

Фильм "В тихом омуте (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "В тихом омуте (2016)"


Разрешение: XviD, 720x304, 23.976 fps, 2080 kbps
Размер файла: 2.12 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В тихом омуте Ma Loute (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом