{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 1 265 )
6.2 ( 6 552 )
0 0
Описание: Самовлюблённый корреспондент Пиво Рен, писатель большого колличества известных заметок, содержащий свою колонку в знакомом отпечатанном издании, представляется в великолепной тусовке, в каком месте намерились агенты нью-йоркского книгопечатного бомонда, с неотразимой блондинкой Кэролайн, что в последствии короткой разговора, зовет человека к себя в родные места в Приватную разговор.
После этого, равно как наши герои становятся в жилплощади девчонки, Кэролайн демонстрирует Портеру тайную документацию, сопряженную с расследованием разбирательства о кончины ее супруга, знаменитого режиссера Саймона Кроули, тело какого был найден в прежней прикрытой строительству, приготовленной перед снесение. Милиция таким (образом и никак не сумела отыскать разъяснение этому, равно как туловище Саймона оказалось в строение, намеренно ограждённое с неожиданных гостей большим забором, ключей с какого у него никак не существовало, а явных дефектов ограды сыщики никак не выявили. К этому ведь стражникам системы никак не получилось определить настоящую первопричину кончины бедолагу, таким (образом равно как тело был очень обезображен проживающими в строение крысами.
Несчастная вдовушка, изложив кроме того эпопею ее замужества, испрашивает собственного постояльца выявить таинственную секрет кончины ее супруга. Согласившись, Пиво приступает свое следствие, содеянное никак не додумываясь, к каковым результатам данное способен привести…


» Название: Манхэттенская ночь

» Оригинальное название: Manhattan Night

» Премьера (мир): 16 мая 2016, Пн



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Брайан ДеКьюбелис
» Сценарий: Брайан ДеКьюбелис, Колин Харрисон
» В ролях: Уилл Бейнбринк, Дженнифер Билз, Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Джани Браун, Стивен Беркофф, Томас Баир, Кевин Брезнахан, Рауль Аранас, Кэмпбелл Скотт


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Манхэттенская ночь (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Манхэттенская ночь (2016)"


Разрешение: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1840 kbps
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Манхэттенская ночь Manhattan Night (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом