{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 40 933 )
6.7 ( 98 544 )
0 0
Описание: Эксперты с вообушивлением извещают членам экипажа космического корабля «Манит» мишень грядущей миссии. Героям предначертано первыми посетить на планете, расположенной в лично далекой точке Галактики. Вслед за тем имеется жизнь. Эксперты подразумевают, будто встретятся с мудрыми созданиями, на каких издревле показывали праотцы землян.

Наскальные картинки, археологические раскопки обосновывают, будто нашим праотцам о космических инпланетянах было понятно еще более, нежели в данный момент. Элементарно познания утеряны, а вот случаем либо умышленно светит узнать. В всяком случае на «активный» планете проживают био организмы, которые теоретически имеют все шансы существовать творцами расы землян. В потерять честь сенсационного открытия планету окрестили «Раем». В состав членов экипажа «Манит» отобраны фаворитные из пилотов и врач Элизабет Гала-шоу. Спереди героев ожидает опасный полет через время и звездное небо, но несмотря на все вышесказанное их фамилии зайдут в ситуацию, как астронавтов, установивших контакт с возвышенный цивилизацией. Но скоро команду ждет твёрдое сожаление. Живая суть, обитающая в «Рае» издавна ожидает постояльцев с Территории, чтоб убить парламентеров и нападать зеленоватую планету. Посторонний готов к схватке из-за мировой корабль. Его основная мишень – добраться по орбиты. А вот и свежий сценарий для конца света.
» Название: Чужой: Завет

» Оригинальное название: Alien: Covenant

» Премьера (мир): 17 мая 2017, Ср

» Премьера (РФ): 18 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Ридли Скотт
» Сценарий: Джон Логан, Майкл Грин, Джек Паглен
» В ролях: Демиан Бишир, Гай Пирс, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Билли Крудап, Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Калли Эрнандес, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Чужой: Завет (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Чужой: Завет (2017)"


Разрешение: AVC, 1920x1080 (16:9), 23.978 fps, 6565 Kbps
Размер файла: 98.56 MB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*