{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 3 025 )
5.9 ( 547 )
0 0
Описание: Гвендолин Кран повышалась обыкновенным чадом и никак не видела о этом, что же представляется носителем оригинального геннадий, перепавшего ей с старика Лукаса. В семнадцатом г. существования барышне заявили, что же симпатия способен перемещаться в времени и сделалась двунадесятой, заключительной представительницей собственного семейства, даровитой передвигаться в далекое прошлое. Талант как правило выражался в наиболее-меньше осмысленном году, если ребята ранее могут осуществлять контроль собственные Эмоции. В скором времени выявляется, что же из-за нашей героиней кто именно-в таком случае охотится, и сейчас нее основная цель – уцелеть.
Девочка с настолько невообразимой возможностью легко никак не имела возможность остаться без интереса черных сил. Темный волшебник Монета-Жермен желает украсть талант Кран и с его поддержкой передвигаться в времени. Разбойник хочет постоянно быть юным, а Для того чтобы осуществить собственные хитрые проекты, некто отправляет Гидеона -де Вилье, что сознается Кран в влюбленности. Молодому человеку предречь гибель с-из-за Эмоций к Гвен, так как некто сталкивался с нее сестрой, а хитроумный разбойник Монета-Жермен подобным способом принять решение рассорить молодую женщину с фамилией.
Сестра героини, каковой никак не попал домашний талант, раздраженная для того, что же Вилье сохранил нее для Гвен, берет на себя разрешение интегрироваться с Темным волшебником. Сможет единица Гвендолин отыскать вывод с сформировавшейся условия и остаться в активных?
» Название: Таймлесс 3: Изумрудная книга

» Оригинальное название: Smaragdgrün

» Премьера (мир): 24 июн 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Германия
» Режиссер: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
» Сценарий: Катарина Шёде, Феликс Фуксштайнер, Барри Томсон
» Категории:Фильмы / Фэнтези / Германия / 2016
» В ролях: Флориан Бартоломай, Лаура Берлин, Йозефина Пройсс, Тимур Исик, Юстина дель Корте, Рольф Канис, Буц Бузе, Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Руфус Бек


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)"


Разрешение: XviD, 1835 Кбит/с, 720x304
Размер файла: 2.05 GB
Формат видео: XviD
Прокомментировать
Введите код с картинки:*