{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 186 )
5.8 ( 1 345 )
0 0
Описание: Напряженная преступная драма «Торо» шпанского кинорежиссёра Кике Маильо расскажет телезрителю эпопею двоих братьев - старшего Лопеса и меньшего Торо. Юные общество прячутся с ищущих их незаконных компонентов, полагающих уничтожить членов семьи. Младшенький не так давно избавился с участков потеря независимости, отбыв установленный ему трибуналом период. 5 года обратно братцы в двух осуществили некоторое закононарушение, тем не менее взыскание из-за оное преступление понёс только лишь единственный Торо. И во в его существования снова оглашается главный братец и испрашивает о поддержки — некто обязан впечатляющую необходимую сумму лично страшному бандиту. Трудности завязываются в этот период, если увлекшись забавой в карточная игра парень в действительности в займу у авторитетного гангстера, вешающего в него всегда обязанности. Персонаж встаёт пред сложным предпочтением: помиловать предыдущие обиды и возвратиться к прежним процессам, чтобы посодействовать члену семьи либо ведь, всё позабыв, приступить жизнедеятельность вновь. Досидевший в темнице молодой человек никак не собирается договариваться, однако угроза грозит никак не только лишь непутёвому братцу, однако и его одиннадцатилетней дочке, какую очень любит важнейший персонаж. И сейчас все семейство должна скрываться с гонения, в другом случае они будут потерпевшими, каковых легко истребят без любого зазрения совести.
» Название: Торо

» Оригинальное название: Toro

» Премьера (мир): 22 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Кике Маильо
» Сценарий: Рафаэль Кобос, Фернандо Наварро
» В ролях: Claudia Canal, Альберто Лопес, Хосе Мануэль Ривера, Марио Касас, Луичи Масиас, Nya de la Rubia, Ховик Кеучкерян, Хосе Сакристан, Луис Тосар, Ингрид Гарсия Йонсон


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Торо (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*