{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 118 )
6.6 ( 746 )
0 0
Описание: Воздействия напряженной фильма Река Квина «Чунцинский куш» происходят кругом троих оживленных друзей-учащихся. Дети длительное время грезили раскрыть свой ресторанный и если они осознали, что же желают 1-го и этого ведь — начали к осуществлении давнишней задумки, соединив собственные действия. Положение перед построение существовало подобрано крайне необыкновенное — подземный дворец. Творческим разумам данная концепция представилась увлекательной и хорошей, с места зрения возможного гостя. Если ведь подготовка существовало закончено, приятели ранее считались решительными правящими маленького ресторана. Однако разбирательства молодых бизнесменов продвигались никак не таким (образом, равно как желательно — спроса их учреждение у покупателей никак не инициировало. В то время герои прокладывают финансовый исследование и в его основе высокомерничаются проблемой о неотложной реализации здания. Только лишь Для того чтобы повыгоднее реализовать размещение бизнесмены принимать решение выполнить маленькую реконструкцию. чтобы никак не очень сосредотачивать госбюджет, совершать обслуживание герои принимать решение собственными силами.
Очевидно, собственно с-из-за данного и существовала преступлена ими методика раскопок и стенка, размещающегося согласно соседству жестянка, рухнула, раскрыв пред беда-строителями валютное склад. Если ведь юноши заметили тот или иной число средств находится непосредственно у их ногуй, они стали никак не в пребывании удержаться пред образовавшимся обольщением и загребли себя, вырубив «Чунцинский куш». Тем не менее период с целью разбоя предпочли юноши никак не весьма-в таком случае благоприятное, благодаря тому что равно как в склад ранее находился грабитель, давным-давно рассчитывающий ограбить данный банк-корреспондент и создавший глубокий проект, что некто носил под сердцем годами. Налетчика абсолютно никак не порадовала предприятие школьников, свалившихся в его ум фактически с ниотколе, и утащивших непосредственно с-перед носа его промысел...
» Название: Чунцинский куш

» Оригинальное название: Chongqing Hot Pot

» Премьера (мир): 21 мар 2016, Пн



Смотреть онлайн
Чунцинский куш (2016)
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Ян Квин
» Сценарий: Ян Квин
» Категории:Фильмы / Триллеры / Китай / 2016
» В ролях: Бай Байхэ, Юй Эньтай, Эрик Цинь, Чэнь Кунь


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Чунцинский куш (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Чунцинский куш (2016)"


Разрешение: 688x272 (2.53:1), 24 fps, XviD build 73 ~918 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Размер файла: 745.97 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Чунцинский куш Chongqing Hot Pot (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом