название сайта

5.6 ( 342 )
5.8 ( 1 006 )
0 0
Описание: «Пугающая кампания» - австралийская кинолента, скинутая братьями Кэмероном и Колином Кернс в жанре слэшер, что выдвинулись никак не только лишь постановщиками, однако и составили план к этому кинофильму страхов. Содержание холсты происходит кругом знаменитого увеселительного пранк реалити-телешоу, что в течении некоторых года благополучно компилировалось согласно tv, и захватило большую зрительскую аудиторию. Однако в заключительное период разбирательства проходят никак не таким (образом розово – телешоу с любым новым выпуском приступает приедать зрителям, в следствии что ранги снижаются сильно неблагородно, и, в завершении все, раньше мегапопулярная предоставление проявляет в пределе закрытия. Одной с основных факторов совершающегося, представляется возникновение соперников, что большими темпами приобретают аудиторию, предоставляя созерцателям всегда, что они хотят – множество регулы и расчлененку. Для того чтобы попробовать восстановить заинтересованность к собственному плану, административный руководитель Маркус и кинопродюсер Вики-сайт получают разрешение исключить собственное творение в абсолютно другой степень, а с целью данного они готовы направиться в почти все. В этот период они в том числе и продемонстрировать себя никак не имели возможность, к каковым результатам данное приведет…


» Название: Пугающая кампания

» Оригинальное название: Scare Campaign

» Премьера (мир): 23 мар 2016, Ср



Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Австралия
» Режиссер: Камерон Кернс, Колин Кернс
» Сценарий: Камерон Кернс, Колин Кернс
» Категории:Фильмы / Ужасы / Австралия / 2016
» В ролях: Стив Музакис, Йен Медоуз, Джон Брамптон, Оливия ДеДжонг, Кассандра Маграт, Джейсон Джиари, Сигрид Торнтон, Патрик Харви, Джош Квон Тарт, Миган Уорнер


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Пугающая кампания (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*