{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 282 )
5.3 ( 634 )
0 0
Описание: Интересное ковбойское фэнтези расскажет телезрителю исключительную эпопею о молодом игроке согласно имя Субъект Бронсон. Юный Индивид со дня на день и ночами целиком представляет в компьюторные забавы, добившись в данном интересном уроке большого преуспевания. члены условных поединков понимают его равно как Темного Рыцаря – беспощадного, высококлассного воина. Тем не менее в настоящей существования парнишка любит всякими способами уклоняться тот или иной-или трудностей и инцендентов, полагая себе абсолютным трусом. Как-то раз владелец ценной магазина дарует нашему герою привлекательную странную вазу, в каковой представлена великолепная пляшущая гений чистой красоты. Дар данный в действительности никак не легким, а фантастическим. В ночное время с волшебной вазы получается истинная гений чистой красоты и ее надежный адвокат. Превосходную незнакомку называют Монета Музыкант. Симпатия – истинная странная киногероиня, что прославляется подвигами в название собственного люда. Тем не менее сегодня ей необходима поддержка. Надо девицей повисла нешуточна опасность в облике множественных противников, что желают нее прикончить. Принцессе и ее заступнику никак не совладать с полчищами недоброжелателей, следовательно очаровательной барышне необходим ассистент, охранник и храбрый воин – в таком случае принимать, Субъект Бронсон, вернее, Темный Воин. Таким (образом растерянный юный Индивид внезапно в действительности в фокусе реальных битв, угодив в старинный Поднебесная, во только лишь в различии с компьюторной забавы, в новом участке у нашего богатыря отсутствует и части этих смертельных умений, какими имеет его условное альтер эго.


» Название: Врата воинов

» Оригинальное название: Warriors Gate

» Премьера (мир): 5 авг 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Китай, Камбоджа
» Режиссер: Матиас Хёне
» Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
» В ролях: Юрайа Шелтон, Мин Си, Сиенна Гиллори, Дэйв Батиста, Марк Чао, Кара Хуэй, Чжа Ка, Френсис Нг, Рон Смуренбург, Ни Ни


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Врата воинов (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Врата воинов (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 8.59 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Врата воинов Warriors Gate (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом