{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 11 589 )
6.6 ( 16 720 )
+1 1
Описание: Действия раскручиваются в Бостоне, в 1978 году. На окраине городка, в стенках заброшенного склада приготовляется мнение сделки на поставку пулевого орудия. 2 ирландца готовы приобрести значительную партию, никак не подозревая, будто партнеры намереваются «бросить» клиентов, подсунув дефектный продукт. Стоимость вопросца одинакова цифре с шестью нулями, и раньше партнеры сообразно коммерциалу никак не встречались. Ожидалось, будто в таковой ситуации имеют все шансы существовать несогласия меж гранями, однако никак не так.

Сделка кончилась совершенным крахом. Посланник меж гранями принял решение испытать 1 из винтовок. С данного эпизода контракт купли-реализации заполучил кровавые черты. Любой из законопреступников принял решение покарать несговорчивых врагов. На базе стартовала реальная ловля с целью уничтожать напарника. И пускай бы бандиты перестреляли Вотан иного, этак сообразно незапятанной случайности в помещении оказалась женщина. Героиня обязана взять роль в городском «сафари», нежели определить парней в тупичок. Все герои – охотники и проходимцы сообразно натуре. Вооруженная блондинка, никак не считается исключением. А на самом ли деле она – нечаянная случайная прохожая? А имеет возможность, адепт третьей заинтересованной стороны?
» Название: Перестрелка

» Оригинальное название: Free Fire

» Премьера (мир): 8 сен 2016, Чт

» Премьера (РФ): 20 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Великобритания
» Режиссер: Бен Уитли
» Сценарий: Эми Джамп, Бен Уитли
» В ролях: Киллиан Мёрфи, Сэм Райли, Шарлто Копли, Бри Ларсон, Ноа Тейлор, Энцо Чиленти, Бабу Сизей, Майкл Смайли, Арми Хаммер, Джек Рейнор


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Перестрелка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Перестрелка (2016)"


Разрешение: 1859 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*