{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 8 311 )
6.1 ( 26 460 )
0 0
Описание: Ситуация считается приквелом к кинофильму «Уиджи: Дощечка Сатаны», какой повествует о этом, каковыми печальными случаются результаты неосмотрительного вращения с загадочной дощечкой, даровитой порождать запахов.
Действия кинофильма происходят в 1965 г. в Лос-Анджелесе, в каком месте овдовевшая мама Алиса и ее дочке, Имя и Дорис, для того чтобы хотя равно как-в таком случае получить себя в существование, организуют «спиритические» сеансы, стараясь перехитрить доверчивых покупателей. Как-то раз в ручки Алиса оказывается Уиджи, магический видеоигровой комплект с целью прогнозов, какую возлюбленная принимает никак не более нежели атрибут с целью деятельность. Попытавшись определить взаимосвязь с запахами, наша киногероиня, самостоятельно этого никак не понимая, спроста требует в жилье наше время злость.
Поздно в ночное время небольшая Дорис, стараясь с поддержкой дощечки осуществить мистический процедура и установить связь с мертвым папой, делается одержима таинственной сутью, что наступила в данный общество с очень никак не добрыми планами. Спустя время беспокоенная мама и старшая сестренка, принимаются видеть, то что с девченкой совершается то что-в таком случае необычное, к этому ведь Алиса стимулируют в среднее учебное заведение, в каком месте кроме того никак не остаётся в отсутствии интереса необычное действия крошки. В этот период наши герои в том числе и предполагать никак не имели возможность, тот или иной ужас их ожидал впереди…



» Название: Уиджи. Проклятие доски дьявола

» Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil

» Премьера (мир): 20 окт 2016, Чт

» Премьера (РФ): 10 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония, США
» Режиссер: Майк Флэнеган
» Сценарий: Майк Флэнеган, Джефф Ховард, Стайлз Уайт
» В ролях: Элизабет Ризер, Паркер Мак, Кейт Сигел, Холли Чарлтон, Лулу Уилсон, Генри Томас, Анналиса Бассо, Даг Джонс, Сэм Андерсон, Алексис Дж. Залл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)"


Разрешение: 1920x1038, 10140 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, [email protected], 1.85:1, 0.212 Бит/[Пиксели*Кадры]
Размер файла: 7.76 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Уиджи. Проклятие доски дьявола Ouija: Origin of Evil (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом