{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 230 )
5.4 ( 1 451 )
0 0
Описание: Североамериканский напряженный экшен режиссера Джеймса Нанна, поведывающий эпопею Томаса, прежнего федерационного разведчика АМЕРИКА, раньше трудящегося перед заслоном и лишь никак не убитого в следствии покушения, созданного авторитетным преступным начальником в последствии неожиданного изобличения изменникам, какому некто первоначально верил. В последствии данных происшествий некто был должен утвердить содействие в проекте согласно охране очевидцев и приступить новую жизнедеятельность перед иным именованием, обосновавшись в Лондоне с собственной дочерью. Как-то раз в следствии погрешности в его жилье работатся воры, намечавшие украсть партию наркотиков и согласно драматической случайности спутавшие местоположение. Запоздало осмыслив собственную ошибка, они приступают грозить дочке основного богатыря, заставляя человека предоставить им сопротивление, забыв насчет конспирацию. В результате преступники гибнут, а данный инцидент приобретает высокий отклик у корреспондентов и содержание о молчалив оказывается в многочисленные выпуски новинок. Таким (образом совершается его внеплановое разоблачение, каковым здесь ведь решил воспользоваться его старинный противник, фиксирующий согласно отпечатку прежнего спецагента опаснейшего нанятого убийцу в целой Европе. И сейчас Этому следует никак не только лишь уцелеть и освободиться с беспощадного ликвидатора, однако и защитить собственного малыша, ничегошеньки никак не думающего о повиснувшей надо ними летальной угрозы.


» Название: Ликвидаторы

» Оригинальное название: Eliminators

» Премьера (мир): 6 дек 2016, Вт



Кадры из фильма "Ликвидаторы (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Джеймс Нанн
» Сценарий: Нэйтан Брукс, Бобби Ли Дэрби
» В ролях: Ник Неверн, Ти Глейсер, Мем Ферда, Lily Ann Stubbs, Джеймс Космо, Стивен Маркус, Стю Беннет, Оливия Мейс, Скотт Эдкинс, Даниэль Кальтаджироне


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ликвидаторы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ликвидаторы (2016)"


Разрешение: 1674 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ликвидаторы Eliminators (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом