{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 925 )
6 ( 6 441 )
0 0
Описание: В минувшем Паркет был бойцом, а сейчас некто обыкновенный бездомный, что странствует согласно просторам Бешеного Запада. У него отсутствует близких и родных, и одним-единственным его преданным ином представляется собака, сопутствующий собственного владельца везде. Как-то раз, Паркет в действительности попутно в незначительном городе перед наименованием Дентон, прозванном «Долиной насилия», и принимать решение навестить заведение в вере мирно передохнуть и уложит стакан-иной. Однако, равно как оказывается, чужаков тут никак не весьма предпочитают, и в какой-либо-в таком случае период среди основным победителем и один с районных правонарушителей совершается противоречие, с какого Паркет получается победителем, обесчестив оппонента непосредственно в очах у абсолютно всех населения. В последствии этого происшествия звание, вызванный посмотреть из-за правопорядком в городке, испрашивает странника укатить. Паркет вновь двигается в путь, тем не менее в дороге его настигает ночка, и некто берет на себя разрешение пристроится в ночевка непосредственно среди степь. Собственно в данный период его и догоняют братва, стремящиеся отплатить из-за оскорбления собственного друга. Они безжалостно расправляются с псиной Фалда, а его наиболее скидывают с яра. Во только лишь нашему герою чудесным образом получается уцелеть, и сейчас некто достаточно сводить счеты из-за гибель наилучшего друга…


» Название: В долине насилия

» Оригинальное название: In a Valley of Violence

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Кадры из фильма "В долине насилия (2016)" HD 720


В долине насилия (2016) В долине насилия (2016) В долине насилия (2016) В долине насилия (2016) В долине насилия (2016) В долине насилия (2016)


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тай Уэст
» Сценарий: Тай Уэст
» В ролях: Michael Davis, Ларри Фессенден, Джон Траволта, Томми Нохилли, Джеймс Кэди, Таисса Фармига, Карен Гиллан, Итан Хоук, Тоби Хасс, Джеймс Рэнсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "В долине насилия (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "В долине насилия (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.41 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В долине насилия In a Valley of Violence (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом