{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 2 093 )
5.4 ( 12 012 )
0 0
Описание: Кинофильм поведает эпопею о мирном искусном служаке Джиме Стоуне, длительные года трудящемся специалистом в участке судебно-врачебной экспертизы работника полиции места Лас-Вегаса, и его юном сослуживцу Дэвиде. Невзирая в значительную разность в году, нраве и единых заинтересованностях, приятелей соединяло в таком случае, что же и тот и другой легко недолюбливали собственную труд, а кроме того находились весьма сердиты собственной существованием и нынешным расположением девал.
Как-в таком случае единожды, по прибытии в положение задержания правонарушителя, Для того чтобы в индивидуальном образце продемонстрировать юным копам, в что же в главную очередность необходимо концентрировать интерес рядом сборе улик, Джим приобретает поручение с капитана Харриса, собственного прямого руководителя, пуститься в путь в хранилище конфискованного собственности и тщательнейшим образом обследовать конфискованный новый тягач, что смелый прислуга закона, воспользовавшись должностным расположением, принять решение презентовать юному зятю. Собственно вслед за тем свой персонаж наталкивается в партию наркотиков, возимых в моторе авто, какую выявили районные механики. Тщательнейшим образом исследовав данные согласно этому случаю, осознавая, что же в данном допускается хорошо нажиться, грамотный полицейский принимать решение, что же наступило период конкретных операций и делает отличное предложение собственному молодому приятелю становиться его товарищем в крайне непрочном и совершенно нелегальном процессе. В этот период приятели в том числе и никак не предполагали о этом, что же элементарная в основной мнение деятельность способен превратиться летальной угрозой.



» Название: Доверие

» Оригинальное название: The Trust

» Премьера (мир): 13 мар 2016, Вс



Кадры из фильма "Доверие (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Алекс Брюэр, Бенжамин Брюэр, Бен Брюэр
» Сценарий: Бенжамин Брюэр, Адам Хирш
» В ролях: Эрик Хайстер, Джерри Льюис, Кенна Джеймс, Скай Феррейра, Николас Кейдж, Итан Сапли, Стивен Уильямс, Александрия Бевилакуа, Элайджа Вуд, Карл Уиндом


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Доверие (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Доверие (2016)"


Разрешение: XviD, 656x352, 23.976 fps, 999 kbps
Размер файла: 747.76 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Доверие The Trust (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом