{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 31 653 )
5.7 ( 68 963 )
0 0
Описание: Немыслимая хроника отважной девчонки Астероид, известной нам согласно первоначальным 2 кинокартинам умопомрачительной серии «Дивергент», непрекращается. В взаимосвязи с новейшими мероприятиями, обрисованными в «Инсургенте», Трис и Тобиас «Фор» Итон совместно с маленький командой приятелей оставляют дорогой Город, Для того чтобы, отправившись из-за стену, в конечном итоге-в таком случае определить правду. Из-за стеной, к их немыслимому изумлению, путников ранее ожидала категория многооруженных боец, что саккомпанировала наших героев в Сервис-бюро Генетических Изучений. Вслед за тем Трис познает, что же длительные двести года ее дорогой городок был никак не значительнее, Нежели большой опыт согласно выведению на генном уровне Безупречных людишек, этих наиболее дивергентов, из-за каковым тщательнейшим образом следили ученые с Сервис-бюро, обладающие технологиями, значительно передовыми всегда эти, что же знакомы немного эпатированной с лишь замеченного и почувствованного барышне. К раскаянию, с-из-за битвы, грянувшей изнутри Город, последующее осуществление опыта представляется неосуществимым, и верховное управление Сервис-бюро принимать решение прикрыть план, стерев рядом данном революционный городок и абсолютно всех людишек, в генетическом проекте показывающих никак не значительнее Нежели сор, с личности Территории. Гневные подобным поворотом происшествий, наши герои получают разрешение возвратиться назад в городок, Для того чтобы, кончив междоусобные разборки, соединить абсолютно всех вопреки летальной угрозы, пребывающей согласно ту вот сторонку стенки.


» Название: Дивергент, глава 3: За стеной

» Оригинальное название: Allegiant

» Премьера (мир): 8 мар 2016, Вт

» Премьера (РФ): 10 мар 2016, Чт


Кадры из фильма "Дивергент, глава 3: За стеной (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Роберт Швентке
» Сценарий: Ной Оппенхайм, Адам Купер, Билл Колладж
» В ролях: Наоми Уоттс, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Джефф Дэниелс, Шейлин Вудли, Билл Скарсгард, Мэгги Кью, Энсел Элгорт, Кейнан Лонсдейл, Зои Кравиц


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дивергент, глава 3: За стеной (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дивергент, глава 3: За стеной (2016)"


Разрешение: 768x320 at 23.976 fps, [email protected], 799 kbps
Размер файла: 745.39 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дивергент, глава 3: За стеной Allegiant (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом