{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 10 077 )
5.4 ( 11 374 )
0 0
Описание: Юная барышня Имя – 1 с наиболее известных воспитанниц учебного заведения, что, равно как и большая часть нынешней молодёжи, зарегистрирована в Фейсбуке, в каком месте прокладывает много времени, так как у неё вслед за тем наиболее 8 сторублевок приятелей. Как-то раз ей подходит требование в дополнение в приятели с таинственной девчонки Миллиампер Рины, появившейся воспитанницей с категории специалистов по психологии, в каковой заключалась Имя. Немного размышляя, наша киногероиня прибавляет ее в приятели, однако в скором времени осведомляется, что же новая приятельница развязалась жизнедеятельность самоубийством, в последствии что с Лаурой приступают осуществляться необычайные принадлежности. Кто именно-в таком случае приступает располагать в ее странице в Фейсбуке необычное видеоматериал, что вследствие чего-в таком случае никак не удаляется, данное приводит к этому, что же с любым днём приятелей у девчонки делается всё меньше. Однако данное существовало только истоком, так как При помощи определенное период эти, кто именно сохранились у неё в товарищах, приступают единственный из-за иным погибать рядом непроясненных условиях. В данное период Лауре подходит извещение, в коем рассказывается, что же в скором времени симпатия ощутит, равно как данное являться уединенной. И сейчас нашей героине необходимо равно как допускается скорее отгадать, кто именно либо что же имеет смысл из-за поступками Миллиампер Рины, Для того чтобы защитить существования остальных приятелей.


» Название: Запрос в друзья

» Оригинальное название: Friend Request

» Премьера (мир): 7 янв 2016, Чт

» Премьера (РФ): 17 мар 2016, Чт


Кадры из фильма "Запрос в друзья (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Германия, ЮАР
» Режиссер: Симон Ферхоэвен
» Сценарий: Мэттью Баллен, Филип Кох, Симон Ферхоэвен
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / ЮАР / Германия / 2015
» В ролях: Ли Равив, Сьюзэн Дэнфорд, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Брук Маркам, Бритт Морган, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Алисия Дебнем-Кери, Шэшони Холл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Запрос в друзья (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Запрос в друзья (2015)"


Разрешение: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1805 kbps
Размер файла: 1.42 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Запрос в друзья Friend Request (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом