{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 230 )
6.3 ( 1 523 )
0 0
Описание: В фокусе содержания преступного триллера сыщик Джей Сван, жизнедеятельность какого из-за минувшие двух года поменялась очень никак не в наилучшую сторонку, а основанием этому представляется утрата возлюбленной дочке. Как-то раз некто двигается в маленький город Голдстоун, наименование какого сообщает само из-за себе, тут находится большой прииск согласно добыче ценного сплава. Опытнейшей накапливаю ожидает выяснять проблема, взаимосвязанное с пропажей некоторой чуркестанской девчонки, какую видала 1 с районных жительниц. Согласно дороге в обитаемый раздел, Свана заарестовывает региональный полицейский Джош из-за управление в пьяном пребывании, и приносит к себя в площадь, однако, разузнав, что же этот представляется сотрудником, принимать решение освободить. В последующий период Джей приступает к следствию, однако встречается с недопониманием с края отдельных людишек, что несомненно никак не в экстазе с этого, что же нездешний полицейский достаточно блуждать у их перед ногами. Незнакомые личности среди ночи в том числе и расстреливают трайлер, в каком месте застопорился сыщик. Тем не менее некто никак не с трусливого 10, и никак не собирается отправляться вплоть до этих времен, пока что никак не доведет проблема вплоть до конца…
» Название: Голдстоун

» Оригинальное название: Goldstone

» Премьера (мир): 8 июн 2016, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Австралия
» Режиссер: Иван Сен
» Сценарий: Иван Сен
» В ролях: Аарон Педерсен, Томми Льюис, Алекс Расселл, Мишель Лим Дэвидсон, Чэн Пэйпэй, Дэвид Уэнэм, Стив Роджерс, Дэвид Галпилил, Джеки Уивер, Макс Каллен


  • Плеер

Фильм "Голдстоун (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Голдстоун (2016)"


Разрешение: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1507 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*