{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 39 192 )
7 ( 91 872 )
0 0
Описание: Действия криминального боевика раскручиваются в нескольких локациях, от Исландии по Кубы. Главная дробь проистекает на улицах Нью-Йорка. Знаменитые герои опять столкнутся со старенькыми лиходеями – вышедшим из тюрьмы Деккардом Гала-шоу, Шоном Босуэлом, а еще новенькими неизвестными личиками. Противостояние команды гонщиков с криминалитетами длится никак не в отсутствии поддержки Лючка Хоббса и Лены Нивес. Как постоянно, агенты никак не имеют все шансы своими мощами открыть хитрые намерения законопреступников и обращаются из-за поддержкою к палочке-выручалочке Доминику Торетто. Обычно правоохранители обретают значимые доводы, которые уверяют гонщика взять роль в операции муниципального масштаба. Как последствие, Доминик собирает точную команду, любимую даму Летти и в отсутствии отработки стратегических намерений кидается в самую гущу событий.

На данный раз героев, не считая высокоскоростных каров, стрельб и наркотиков ожидает очень внезапный сюрприз. То ли неприятель издавна следит из-за экипажем «Форсажа», то ли посреди собственных завелся крот, однако законопреступник непрерывно располагаться спереди Торетто практически на Вотан шаг. Действовать нужно на опережение, таясь в том числе и от членов команды. Нежели кончится деяния?


» Название: Форсаж 8

» Оригинальное название: The Fate of the Furious

» Премьера (мир): 12 апр 2017, Ср

» Премьера (РФ): 13 апр 2017, Чт


Кадры из фильма "Форсаж 8 (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Великобритания, Япония, Франция, Канада, Самоа
» Режиссер: Ф. Гэри Грей
» Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
» В ролях: Курт Рассел, Дуэйн Джонсон, Хелен Миррен, Джордана Брюстер, Скотт Иствуд, Вин Дизель, Шарлиз Терон, Эльза Патаки, Джейсон Стэйтем, Натали Эммануэль


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Форсаж 8 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Форсаж 8 The Fate of the Furious (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс