{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 427 )
5.3 ( 1 499 )
0 0
Описание: Звание Эван Олбрайт входит в подразделение престижной мореходный пехоты, следуя своими эталонами, для того чтобы быть в польза населения земли. Однако первоначальным его задачей был никак не отправление в тайную военную процедуру, а рабочая поездка в 1 с государств Близкого Восхода, в каком месте некто обязан станет защищать Североамериканское представительство. Равно как и планировалось, в участке его ожидала крайне обыденная деятельность, содержавшаяся в последовательном несении караула, периодической поддержки отправу и редких занятий, дозволяющих сохранять в норме высококлассные способности. Все без исключения прочее период категория морпехов, заключающаяся с юных юношей в отсутствии военного навыка, нередко плясала дурня. Олбрайт, стараясь повсюду, в том числе и в тренировках, являться наилучшим, с 1-ый суток стал нервировать друзей согласно инструкции. Однако более в целом данное тревожило сержанта Рейнса, пробовавшего в юном морпехе сейчас никак не наиболее нежели выскочку и единоличника, чьё желание к самоутверждению могло в перспективе сгубить указание. Как-то раз Олбрайт спроста увидел сомнительных персон, какие смотрятся равно как репортёры, и стал подразумевать, то что из-за посольством ведётся надзор. Однако ни один человек всерьез никак не усмотрел предположения юного воина, размышляя, то что данное никак не наиболее нежели вымысел кажущийого выскочки, стремящегося передвинуться согласно служебной стремянке. Через ряд суток все без исключения очень жалели, то что никак не слушали начинающего, если большой снабженный подразделение боевиков, прорвав наружные врата, вторгся в зону посольства.



» Название: Морпехи 3: В осаде

» Оригинальное название: Jarhead 3: The Siege

» Премьера (мир): 7 фев 2016, Вс



Кадры из фильма "Морпехи 3: В осаде (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Уильям Кауфман
» Сценарий: Чад Ло, Майкл Д. Уайсс
» В ролях: Стефен Хоган, Скотт Эдкинс, Джо Корригалл, Чарли Вебер, Саша Джексон, Том Эйнсли, Деннис Хейсбёрт, Данте Баско, Эрик Валдез, Адриан Ховард


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Морпехи 3: В осаде (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Морпехи 3: В осаде (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Морпехи 3: В осаде Jarhead 3: The Siege (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом