{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 1 515 )
5.4 ( 2 868 )
0 0
Описание: В период праздничного ужина в Бруклине, отданного дню его появления на свет, ранее пожилой семьянин Этом внезапно принимает из числа посетителей непонятную девушку согласно фамилии Алиса. Смотря в восхитительную гостью, Тамара буква в момент никак не оставляет идея о этом, то что если-в таком случае они существовали весьма знакомы и наиболее нежели схожи, однако таинственная красотка никак не желает в данном расцениваться и является абсолютно другим народом. Однако посредством определенное период, загадочная посетительница всё ведь выдаёт собственный сокровенный тайна: в действительности, то что приблизительно пятнадцати года обратно инициатор праздника реальной ведал и обожал юную девицу согласно фамилии Лебедка, однако согласно сформировавшимся факторам юным народам довелось распрощаться. Уже после этого, равно как они простились, Лебедка разрешает приступить новейшую жизнедеятельность и целиком воздержаться с минувшей себе, придумав никак не только лишь новейшее название и человек, однако и вид уроков. Любые ряд года наша киногероиня делалась кем-в таком случае иным, изменяя целиком всё, для того чтобы согласно-новейшему посмотреть в жизнедеятельность. И смотри прежняя Лебедка либо ведь современная Алиса охотно участи в действительности в торжестве в репутация дня появления на свет прежнего любимого. Уже давно забытые ощущения неожиданно взрываются с новейшей мощью, вынуждая Тамара показаться пред нелегким выбором…



» Название: Бегущая от реальности

» Оригинальное название: Complete Unknown

» Премьера (мир): 25 янв 2016, Пн

» Премьера (РФ): 17 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Бегущая от реальности (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джошуа Марстон
» Сценарий: Джошуа Марстон, Джулиан Шеппард
» Категории:Фильмы / Детективы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Эрин Майя Дарк, Дэнни Гловер, ФаТай, Кэти Бейтс, Кондола Рашад, Майкл Шеннон, Гензель Тан, Зэк Аппельман, Майкл Чернус, Рэйчел Вайс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Бегущая от реальности (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Бегущая от реальности (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1728 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Размер файла: 1.36 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бегущая от реальности Complete Unknown (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом