{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 3 458 )
5.1 ( 3 750 )
0 0
Описание: Воздействия кинофильма, основанного в действительных действиях, происходят в летнее время 1945 лета, из-за ряд месяцев вплоть до абсолютной капитуляции Стране восходящего солнца, ознаменовавшей завершение 2-ой Всемирный битвы. Храброму экипажу корабля ВМФ АМЕРИКА «Индианополис» в руководителю с капитаном Чарльзом Маквеем доверено очень секретное поручение: привезти особый багаж, что в самый-самом процессе представляется ядерной боеголовкой, нужной с целью нанесения потрясения согласно японскому городку Город, в североамериканскую армейскую основу, размещенную в полуострове Тиниан. Очень хорошо совладав с определенной миссией, удовлетворенные и жизнерадостные мореплаватели вернулись в родные места, если «Индианополис» подвергался неожиданному торпедированию японской подлодкой, в последствии что корабль, в коем сохранилась Элемент экипажа, никак не поспевшая оставить корабль, направился к днищу. Безуспешно рассчитывая в спасание, выжившие Конечности экипажа пока что никак не располагать сведениями о этом, что же знак «SOS!», в унынии направленный капитаном Маквеем в минувшие минутки пред затоплением корабля, таким (образом и никак не был услышан. Сотки моряков остаются кинутыми в самовольство участи без водопитьевой вода, еды и хотя бы какой-либо-нибудь ожидания в спасание, из числа необъятных вожак океана, кипящих жестокими безжалостными акулами.


» Название: Крейсер

» Оригинальное название: USS Indianapolis: Men of Courage

» Премьера (мир): 24 авг 2016, Ср

» Премьера (РФ): 22 сен 2016, Чт


Кадры из фильма "Крейсер (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Марио Ван Пиблз
» Сценарий: Кэм Кэннон, Ричард Рионда Дель Кастро
» В ролях: Адам Скотт Миллер, Том Сайзмор, Ютака Такэути, Джонни Уэктор, Коуди Уокер, Мэтт Лантер, Брайан Прэсли, Николас Кейдж, Томас Джейн, Джеймс Римар


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Крейсер (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Крейсер (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AAC
Размер файла: 3.92 GB
Формат видео: mp4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Крейсер USS Indianapolis: Men of Courage (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом