{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 46 610 )
7.8 ( 28 344 )
0 0
Описание: Самурайский мульт (эроаниме) «Пять сантиметров в секунду» наверное совсем милая деяния о симпатии и о могущественном медли, однако никак не даровитым повредить наверное мощное эмоция.
1-ая влюбленность, наиболее шибко и в ведь ведь наиболее момент непрочное эмоция, даровитое опрокинуть судьбину лица. К большому огорчению, отчего-ведь этак урегулированно в миру, будто 1-ая влюбленность, будто верховодило разрушает сердца. Однако закончится единица симпатия полностью либо притаиться царапиной в глубине сердца?
Молвят, момент вылечивает. Наверное никак не истина, оно только подсобляет приспособить собственные ощущения перед новейшие обстоятельства, а ежели наверное никак не изготовить, жизнедеятельность имеет возможность утратить любой значение, а воротила перевоплотиться в засушливый раннеосенний упаковка, молчаливо уцепившийся из-за собственную веточку и с горьковатой горестью ожидающий собственной череда гортань в нирвана.
А который-ведь, будто в эроаниме «5 см в побудь на месте», невзирая в долголетние проверка порой безвыездно еще бережёт в глубине дави оный растение, кой, существовать имеет возможность еще опять распалит пламя симпатии в обработанных предохранительным оболочкой существования ребяческих сердцах.
» Название: 5 сантиметров в секунду

» Оригинальное название: Byôsoku 5 senchimêtoru

» Премьера (мир): 3 мар 2007, Сб



Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2007
» Страна: Япония
» Режиссер: Макото Синкай
» Сценарий: Макото Синкай, Стив Фостер, Алекс Фон Дэвид
» В ролях: Ёсими Кондо, Рэй Кондо, Масами Ивасаки, Хироси Симодзаки, Риса Мидзуно, Юко Накамура, Сатоми Ханамура, Кэндзи Мидзухаси, Аяка Оноэ, Юка Тэрадзаки


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "5 сантиметров в секунду (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "5 сантиметров в секунду (2007)"


Разрешение: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Размер файла: 1.12 GB
Формат видео: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
5 сантиметров в секунду Byôsoku 5 senchimêtoru (2007) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс