{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 76 155 )
8.1 ( 181 488 )
0 0
Описание: Астральный лорд в фирмы приятелей упоминает авантюрное прошедшее, как скоро вмешивался в операцию сообразно похищению сферы и могущественного артефакта – Кремня бесконечности. Енот, Грут и остальные соучастники бурно обмениваются эмоциями, памятуя фрагменты погонь и схваток. Вот на станции Игнорирование они видятся с клиентом сферы, однако афера слетает из-из-за рабыни. В последующее миг Питер Квилл, рискуя жизнью, скачет вдогон из-за Гаморой в явный космос. И в конце концов, герои заместо конкурса соединяются и совместно выступают супротив всеобщего неприятеля Ронана, кой 1-ый отдал заглавие команде Звездного Лорда «Охраны Галактики».

Как скоро Корпус Нова принял от героев могущественный артефакт, то в символ признательности простил раньше абсолютные правонарушения. В данный эпизод, как бы случайно прозвучала любознательная выдумка – Питер Квилл вынес мощь Кремня и никак не был разрушен сообразно одной фактору – он только вполовину человек. Беря во внимание, будто герой еще в малолетстве был похищен и воспитан пришельцами, появляется толпа вопросцев. К примеру, кто считается папой богатыря, как развивались действия на посторонний планете опосля захвата Питера в плен и, в конце концов, с какой-никакой целью ученик был отпущен на свободу?
» Название: Стражи Галактики. Часть 2

» Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 2

» Премьера (мир): 25 апр 2017, Вт

» Премьера (РФ): 4 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Джеймс Ганн
» Сценарий: Джеймс Ганн, Дэн Абнетт, Энди Леннинг
» В ролях: Сильвестр Сталлоне, Зои Салдана, Элизабет Дебики, Крис Пратт, Крис Салливан, Вин Дизель, Курт Рассел, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Карен Гиллан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*