{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 208 )
0 0
Описание: Алёнушка Шелестова проживает и действует в великом городке. Невзирая в ведь, будто Алёнушка еще совсем юна, симпатия взять в долг суровым занятием - строчит кандидатскую сообразно летописи стекольного изготовления, а попутно создаст выставку стародавних продуктов изо стекла.

Единожды, как скоро Алёнушка катит в близкий град проведать основателя, симпатия случаем контактировать с Кириллом - обычным адептом «милый молодых людей». Чарующий и красивый юный лицо водит в печатном издании колонку вежливой хроники и обманывает жизнедеятельность в утехах, тратя средства собственного старшего брата, Ивана Томилина.

Невзирая в разность в житейских ценностях, меж Аленой и Кириллом появляется милашка. Увлекшись Аленой, Имя запамятывает, будто теснее должен был повенчаться в дочке главы администрации города (коия с него в отсутствии разума). Но данный супружество так главен про Ивана Томилина, будто оный лично пьяный прихлестнуть из-за Аленой, только желание никак не потерять интересного неразрывной связи. Джон постановляет перевести в себе интерес Алены.
» Название: Простая девчонка

» Премьера (РФ): 1 ноя 2015, Вс


Смотреть онлайн
HD 720 12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Россия
» Режиссер: Максим Бриус
» Сценарий: Анна Михалева
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / CAMRip / Россия / 2013


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Простая девчонка (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Простая девчонка (2013)"


Разрешение: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] 3394 Кbps avg, 0.139 bit/pixel
Размер файла: 2.43 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*