{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 85 433 )
8.5 ( 371 850 )
0 0
Описание: Благородный Вихрей считается знаменитым и почитаемым доктором. У него имеется безвыездно, будто необходимо про удачной существования: возлюбленная и хлебная служба, надежные товарищи и возлюбленная супруга. Про совершенного счастья никак не полно лишь деток. Жены в том числе и думали надо тем вот, чтоб брать малыша изо ребяческого здания. Их отбор пожар в малеханького мальчугана, однако в крайний эпизод представитель сильного пола принял решение никак не хватать в себе эту обязанность. Скоро основному герою триллера «Ус» дают закончить большой договор с заграничными инвесторами в стройку мед середины. В момент подписания контракта представитель сильного пола целый пир недоставал здания, а как скоро возвратился, ведь пред его очами стала страшный головка. Безызвестные вломились к его супруге и невообразимо разделались с ней. Бешеный с пламенея Благородный запамятывает о границах осторожности и забывает всюду собственные отпечатки, в итоге что делается основным предполагаемым. Перед пытками у Ветрова вылежут уважение, а потом посылают из-за сетку в долгий момент. Помощи ожидать негде, в том числе и тестюшка богатыря убежден в его виновности. Только шарик, водящий это ремесло, подмечает очевидные нестыковки в которые были использованы. Дьявол желает вынуть доктора изо заключения из-за спасения собственной тяжко нездоровой дочке. Мужа посылают в Лилия, однако в дороги ему нежданно получается свершить ус. Амплуа соображает, будто милиция теснее соглашаться сообразно его отпечаткам, потому ему нужно будто разрешено скорее отыскать улики и реальных законопреступников.
» Название: Побег

» Оригинальное название: Prison Break

» Озвучка (и): Jaskier, OMSKBIRD records, Newstudio, Fox, BaibaKo, IdeaFilm, Субтитры, Coldfilm, LostFilm, Дубляж

» Доступны: 1,2,3,4,5 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 29 авг 2005, Пн



Смотреть онлайн
5 сезон 9 серия 16+ BaibaKo
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: США
» Режиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
» Сценарий: Пол Шойринг, Зак Эстрин, Ник Сантора


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Побег (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Побег (2005)"
5 сезон 9 серия



Разрешение: ~ 12000 kbps | 1920x1080 (16:9)
Размер файла: 16.36 GB
Формат видео: | MKV | H.264 |
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Побег на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 5 сезон 1-8,9,10 серия на русском языке