название сайта

4.7 ( 2 162 )
4.5 ( 1 253 )
0 0
Описание: Из-за такого, чтоб заполучить огромные средства, люди, иногда, готовы исполнять огромные глупости. Спросив о том, будто он считается чуть ли никак не единым преемником 2-ух млн. баксов, юный человек постановляет заполучить данные средства хоть каким маршрутом. Однако, как оказывается, путь к имуществу никак не этак несложен и не опасен. Бумаги, которые обязаны посодействовать молодому человеку достигнуть установленной цели и отобрать уготованные ему средства, пребывают в психиатрической поликлинике «Элоиз», коия издавна была перекрыта и заброшена. Отлично разумея, будто побывать ее, обыскав - преступно, он теснее никак не способен застопориться в собственном хотении.
Подобрав тройку самых невразумительных и самых безбоязненных приятелей, юный грядущий миллиардер отправляется в больницу. С первых ведь мин. дети соображают, будто пространство совсем никак не безмятежное. Заброшенная больница смотрится жутко, как будто декорации для еще одного кинофильма ужасов. Однако застопориться они теснее никак не готовы. Начав розыск документов, фирма то и ремесло слышат странноватые шорохи и стоны. Однако все наверное - только правило. Скоро призраки «Элоиз», которые все наверное время дожидались собственных потерпевших, выйдут из собственных убежищ. И тогда фирма никак не сумеет убежать из западни, в которую сами ведь себя заточили.


» Название: Призраки Элоиз

» Оригинальное название: Eloise

» Премьера (мир): 3 фев 2017, Пт

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Призраки Элоиз (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Роберт Легато
» Сценарий: Кристофер Боррелли
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Брэндон Т. Джексон, Элиза Душку, Рики Уэйн, Мартин Клебба, Роберт Патрик, Джордан Тровиллион, П.Дж. Бирн, Николь Форестер, Чейс Кроуфорд, Эмбер Вилан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Призраки Элоиз (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Призраки Элоиз (2017)"


Разрешение: xvid, 1624 Кбит/сек, 720x304
Размер файла: 1.31 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*