{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 38 )
6 ( 14 )
0 0
Описание: "Слэшер" - наверное южноамериканский психический фильм с веществами трагедии с режиссёра Крейга Дэвида Уоллеса. Действия кинофильма раскручиваются в скромном участке - в маленьком городе перед заглавием Вудбери. Народонаселение городка очень мало, и потому здесь теснее немало парение ни один человек никак не встречался с ограблением либо душегубствами.

Но, в тыща девятьсот восемьдесят в-восьмом годку в Вудбери проистекает страшащая катастрофа - гибнет юная брачная два. Злодей, обряженный в костюмчик ката, забывает в активных лишь новорождённую дочку. И желая данная деяния заполучила просторную огласку, маньяка этак и никак не сумели найти, невзирая в безвыездно стремления милиции. После немало парение теснее повзрослевшая женщина совместно с собственным супругом постановляет возвратиться в собственный близкий град и приступить новенькую жизнедеятельность. Однако ей нельзя не опять встретиться с страхами изо прошедшего. Выявляется, будто в улицах городка опять буянит ожесточенный псих. И основной героине светит войти с ним в безрассудную стычку.


» Название: Слешер

» Оригинальное название: Slasher.com

» Премьера (мир): 16 янв 2017, Пн



Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Chip Gubera
» Сценарий: Chelsea Andes, Chip Gubera
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2017


  • Плеер

Фильм "Слешер / Slasher.com (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Слешер / Slasher.com (2017)"


Разрешение: 1398 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.00 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Слешер / Slasher.com (2017) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент