{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 55 861 )
6.6 ( 66 452 )
0 2
Описание: В истоке 22 века в собственном развитии население земли впритык приблизилось к информационному мировоззрению. Трудные эпохи обозначили переход сознания в Свежее энергетическое место в согласовании с притязаниями законов Галактики. От значения «непроснувшейся» цивилизации Территория продвинулась к уровню Галактической Лиги. Преобразившееся спасибо компьютерным технологиям народонаселение осознало глубину ответственности из-за собственный путь, отбор.

Но никто никак не направил интереса, будто возвышенность подразумевает модифицирование систем управления цивилизацией. Принятие неверного, несогласованного с Местом решения законченно тянет из-за собой катастрофу – ликвидирование планеты Территория. Правда, люди с механизированными имплантатами стали существенно разумнее и выносливее. Однако они никак не стали вечными. Эксперты уверены, будто выручили жизни почти всем нездоровым и беспомощным, осчастливили миллионы людей. А этак ли наверное на самом деле? Так как планету поглотил свежий беспорядок, еще наиболее меркантильный и багряный, нежели борьбы 20 и 21 веков. Всю веру руководство ложит на майора Мотоко Кусанаги – киборга возглавляющего оперативную категорию. Ее подразделению нужно обнаружить и уничтожать неприятеля, посягнувшего на заслуги в сфере кибер-технологий.
» Название: Призрак в доспехах

» Оригинальное название: Ghost in the Shell

» Премьера (мир): 29 мар 2017, Ср

» Премьера (РФ): 30 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Руперт Сандерс
» Сценарий: Джонатан Херман, Джейми Мосс, Масамунэ Сиро
» В ролях: Такеши Китано, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима, Кристофер Оби, Скарлетт Йоханссон, Жюльет Бинош, Питер Фердинандо, Майкл Уинкотт, Майкл Питт, Чин Хань


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Призрак в доспехах (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Призрак в доспехах (2017)"


Разрешение: x265@10bit
Размер файла: 4.32 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*