{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 15 395 )
0 0
Описание: Стандартные трудности российских подростков элементарны и удобопонятны любому, который изучал чрез сфера посредственного воспитания. Ник – хороший и неплохой паренек, кой не так давно передался в 9 чин. Проблемы в обучению печалятся 1-ый амурными переживаниями и иными традиционными неуввязками молодых людей. Недавно произошел ситуация: какой-никакой-ведь безнадёжный босяк провоцировал пламя в компьюторном помещении, будто привесили в безрассудного главенствующего богатыря. Конфликт замерз начальный баста любви Ксении, коия втюрилась в неустрашимого и смелого молодого человека, собственного напарника сообразно пляске. Ранее дьявол и истина намеревался пересекаться с ровесницей и в том числе и приглянулся начальнику, папе женщины, однако конфигурации нежданно стукнули в калитка.

Единожды несчастный Николай понял мощную и основательную любовь к критичной преподавательнице сообразно британскому слогу. Юный лицо никак не имел возможность выбросить красивую и взыскательную преподавательницу изо башки, забрасывая о Ксюше и других опеках. KinoGB.me. Здания также никак не изготавливалось: папе наступила в башку умнейшая идею относительно новейшей типо действенной порядка и вида существования их семьи. Хитрость содержится в книга, чтоб дремать 12 времен сплошь, а 36 тихо не смыкать глаз, успевая изготовить безвыездно задуманые положение. Во лишь отпрыск покорным неплохим мальчуганом существовать никак не намеревается – река наверное неповторимая вероятность сбросить напряжение и передохнуть, будто глава строжайше воспрещает работать по условленного медли.

Картина показывает недельку изо существования неискушенного ученика старших классов, рассказывает о обычных и необычных обстановках, в коие сообразно неосмотрительности попал Николай. Про преодоления преград, розысков выхода изо лабиринта нескончаемых заморочек ему нельзя не действовать иногда дерзостно и легкомысленно. Тем вот никак не наименее наставительные летописи разрешают приметно подрасти, будто в очах находящихся вокруг, этак и его личных. Начинать будто, выкладывайте глядеть интернет безвозмездно Неплохой паренек в HD 720 свойстве ?
» Название: Хороший мальчик

» Премьера (мир): 3 ноя 2016, Чт

» Премьера (РФ): 10 ноя 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Оксана Карас
» Сценарий: Михаил Местецкий, Роман Кантор, Оксана Карас
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2016 / CAMRip


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хороший мальчик (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хороший мальчик (2016)"


Разрешение: 720x320 (2.25:1), 24 fps, XviD build 73 ~1783 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*