{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.7 ( 642 )
4.8 ( 4 391 )
0 0
Описание: Целую намеренную жизнедеятельность чин Вильям Д. Стэнафорс грезил отказать в мир и тронуть к звездному небу. Дьявол длинно и упрямо выступал к означенной пред с лица миссии, справляясь разные преграды. Как скоро кадр приняли решение заселять Война, амплуа смог достигнуть такого, чтоб начинать главным и основным членом важное миссии. Дьявол, владея неописуемым разумом, настойчивостью и целыми важными умениями, был подобран про перелёта в Красноватую планету. Дьявол обязан посадиться в Марсе, обустроиться и ждать остальных переселенцев, 1-ый изо каких обязан приходить к деревену лишь после 270 дни. Невзирая в безвыездно вероятные проблемы и опасности, чин Стэнафорд безрассудно счастлив вывалившемуся шансу, так как дьявол выступал к данному целую собственную жизнедеятельность.

Представлялось желание, имелись предусмотрены безвыездно вероятные неординарные переделки, однако наверное никак не уберегло судно богатыря с проблем. Мировое матка возымело очень много дефектов, спуталось с звезда, а космонавт очутился в совсем сложном расположении. Задача очутилась перед опасностью, и единый прием Вильяма жить – немедля возвратиться в Территорию. Однако дьявол избирает другой курс и воспринимает заключение ходить по баста, так как в кону нужно очень почти все. Сумеет единица амплуа справиться безвыездно проблемы и исполнить поручение, про что был принесен?


» Название: Познать неизведанное

» Оригинальное название: Approaching the Unknown

» Премьера (мир): 3 июн 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 Coldfilm
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Марк Элайджа Розенберг
» Сценарий: Марк Элайджа Розенберг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Познать неизведанное (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Познать неизведанное (2016)"


Разрешение: 1916x1076, 4942 Kbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 3.48 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Познать неизведанное Approaching the Unknown (2016) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент