{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 574 )
5.9 ( 2 132 )
0 0
Описание: Содержание интереснейшего комичного мульта «Лунный флаг» ведает о похождениях 12-летнего мальчики Тенниска Голдвина, кой приобрел вероятность посетить в мироздании. Молодой Михаил совсем обожает деятельно жить момент совместно с собственными приятелями, обожает собственных опекунов и дедуля. Истина с крайним дьявол фактически никак не встречается, этак будто дела основателя с предком совсем напряжённые, а старинная размолвка принудила дедуля переселиться существовать в спец терем старых, в каком месте водятся былые астронавты. В среда произведение на свет основателя Михаил пробует помирить. ant. поссорить его с предком, однако изо данной пробы ничто никак не значит.

Обстановка изменяется, как скоро делается понятно о мировой миссии в Луну, санкционированную штанговым магнатом Ричардом Карсоном. Основатель Тенниска, астронавт Скотт Голдвин, отобран про полета, а упражнять установку астронавтов станет ни один человек другой, будто специалист собственного положение — Фрэнк Голдвин, будто отчуждает веру семье в быстрое улаживание основателя и отпрыска. Но узреть известный месячный знак получится никак не Скотту Голдвину, а его молодому отпрыску Майку, кой тайно просочился в исходную площадку. Спереди Тенниска ожидают наиболее неописуемые похождения, кой дьявол помнит в целую жизнедеятельность!


» Название: Лунный флаг

» Оригинальное название: Atrapa la bandera

» Премьера (мир): 28 авг 2015, Пт

» Премьера (РФ): 24 мар 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Испания
» Режиссер: Энрике Гато
» Сценарий: Пачи Амескуа, Хорди Гасуль, Нил Ландау


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лунный флаг (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лунный флаг (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 8842 Кбит/с, 1920x804, 23,976 fps
Размер файла: 6.66 GB
Формат видео: softsub (SRT)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Лунный флаг Atrapa la bandera (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент