{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 1 822 )
5.6 ( 5 020 )
0 0
Описание: Содержание кинофильма базируется в житейник знаменитой английской писательницы и археолога Гертруды Белл, привнесшую большой взнос в формирование взаимоотношений меж Западом и Восходом. Симпатия появилась в солидной снабженной семье, коия имела к высокому сообществу. Спереди ее ожидало беспечное грядущее, союз с интересной партией и вежливая жизнедеятельность. Но разумную и целенаправленную даму совершенно никак не организовывало наверное, так как симпатия постоянно желала отыскать чистосердечную влюбленность и испытать дивные похождение. Баста доклада в броской существования Гертруды замерзли ее дела с дипломатом Единица Кадоганом. Мощнейшая катастрофа в ее существования направила даму к дальним странствиям в диковинные державы, в каких симпатия жила раскапывание и исследовала жизнедеятельность и цивилизация бедуинов. Конкретно в ориентальных территориях симпатия познакомилась с археологом Томасом Эдвардом Лоуренсом, кой приобрел знаменитость будто Лоуренс Арабский...
Глядите интернет кинофильм «Царица пустоши» в неплохом HD свойстве в нашем веб-сайте, безвозмездно и в отсутствии регистрации.


» Название: Королева пустыни

» Оригинальное название: Queen of the Desert

» Премьера (мир): 6 фев 2015, Пт



Кадры из фильма "Королева пустыни (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США, Марокко
» Режиссер: Вернер Херцог
» Сценарий: Вернер Херцог


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Королева пустыни (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Королева пустыни (2015)"


Разрешение: 1920x1080, 24.0 Mbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 23.27 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Королева пустыни Queen of the Desert (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент