{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 3 512 )
5.7 ( 2 322 )
0 0
Описание: Основной амплуа фильмы – полицейский Серж. Данный лицо закончился чрез почти все, потому дьявол буквально понимает, тот или другой способами необходимо новости войну. Гевальдигер милиции убежден, будто сегоднящая правоохранительная конструкция очень приклонна в собственных способах действия в законопреступников. Серж наиболее, нежели убежден, будто с лиходеями необходимо обходиться очень агрессивно. Конкретно потому амплуа творит собственную установку – антиганг. Данные дети перед управлением Бюрена никак не намереваются обнаруживать лишнюю кротость сообразно касательству к законопреступникам.

Безвыездно беспощадные способы, коие сообразно сущности воспрещены, подобраны в их запасе. Тут и использование топорной мощь и орудия около задержании, и допросы с увлечением, и битье, и обыски в отсутствии ордера. В том числе и в примерных задержаниях пред руководством данные дети не соблюдают квартальный утомившись. Вообщем, схожее воззвание с нарушителями закона отчуждает собственные итоги: степень преступности в отделе Бюрена грубо понизился. Но наверное лишь малая перевес.

Категория особенно коварных воров выдумала собственный чин, кой дозволяет им исполнять правонарушения вотан из-за иным и около данном никак не случаться в пакши к Гневлю и его антигангу. Данные дети вынашивают темное наряд и темные личины. В вотан изо собственных налетов они никак не побрезговали в том числе и уничтожить буква в нежели никак не покаянную даму. Таковая наглость никак не имеет возможность остаться в отсутствии интереса особенного работника полиции подразделения. Ныне гевальдигер Бюрен и его подшефные элементарно должны приостановить лиходеев, содержащих в ужасе целых и весь данного городка. Но который одолеет в данной схватке разума и мощь?


» Название: Антиганг

» Оригинальное название: Antigang

» Зрители: 388.5 тыс.

» Премьера (мир): 19 авг 2015, Ср

» Премьера (РФ): 4 фев 2016, Чт


Кадры из фильма "Антиганг (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, Франция
» Режиссер: Бенжамен Роше
» Сценарий: Тристан Шулманн, Джон Ходж, Франсуа Лубэр


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Антиганг (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Антиганг (2015)"


Разрешение: 1920x800, 14.3 Mbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 10.47 ГБ
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Антиганг Antigang (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент