название сайта

5.8 ( 14 780 )
5.8 ( 20 241 )
0 0
Описание:
Дэвид Гантт действует инкассатором. Раз в день в его руках пребывают миллионы баксов, принадлежащие иным людям. Мужчину печалит этот прецедент, так как он утомился конкретным путником. Томас Лоуренс еще немало писал, отлично разбирался в летописи и знал некоторое количество языков. Потом, невзирая на неуместные наружные эти, Томас сумел выполнить мечту и начинать боевым. Спасибо наличествующим умениям юного бойца посылают на поручение в Близкий Восток. Правильная сопутница надлежит из-за ним, от наёмной работы, в каком месте нереально получить на все необходимости. Напарница богатыря комедии «Затейщики» Келли Кэмпбелл, также горюет сообразно данному предлогу. Совместно, они решают осуществить грех. Инкассаторы хотят, чтоб на их было совсем вымышленное атака, в каком месте станут похищены 17 млн. Предложив приятелям прокрутить сделку, они дают согласие. Ныне, нужно мало подготовится и приступить делать. Чрез парочку дней, грех проскочить совершенно. Дэвиду видится, будто полицейские никак не заподозрят его в соучастии. Но, воры оставили очень много отпечатков, предписывающих на причастность Гантта и Кэмпбелл к содеянному. Милиция городка затевает их розыски. Спросив о данном, друзья пожелали уничтожить парочку, чтоб копы никак не вышли на их.


» Название: Зачинщики

» Оригинальное название: Masterminds

» Премьера (мир): 28 сен 2016, Ср

» Премьера (РФ): 29 сен 2016, Чт


Кадры из фильма "Зачинщики (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 16+ Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джаред Хесс
» Сценарий: Крис Боуман, Хаббел Палмер, Эмили Спайви
» В ролях: Джон Дэйли, Кристен Уиг, Лесли Джонс, Мэри Элизабет Эллис, Джейсон Судейкис, Оуэн Уилсон, Зак Галифианакис, Девин Рэтрей, Кен Марино, Кейт МакКиннон


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Зачинщики (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*