{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 7 483 )
5.2 ( 11 367 )
0 0
Описание: Голливудская звездочка Анджелина Джоли Питт не прекращает собственную созидательную активность в свойстве режиссера. Ее новейшей службой замерзла трагическая картина «Небесный сберегал», в что Анджелина поиграла основную значимость совместно с супругом Бредом Питтом. Деяния кинофильма проистекают в 70-е возраст в Франции. Убежав с сутолоки гулкого крупного города, с существования в неизменной суете и стрессе, брачная два приезжает в Небесный сберегал про безмятежного, уединенного развлечений наедине.

В безмятежной ситуации Родная земля полагается составить еще одну книжку, однако воодушевление этак и никак не прибывает, невзирая в целую красу и романтику кругом. Покуда Родная земля запивает собственные невезения большей частей горячительных напитков, былая балерина Бабочка мучается никак не настолько с бездельничанья, насколько с страшный депрессии, коия съедает ее среда из-за деньком. Жены издавна охолодели приятель к приятелю и приступить отводиться. Любой плывет сообразно направлению существования, буква пытаясь будто-или поменять. Роздых в Голубоватом прибрежье с мишенью сделать дела и совсем обезображивается, как скоро соседями Ванессы и Роланда делается блаженная юная брачная два…


» Название: Лазурный берег

» Оригинальное название: By the Sea

» Премьера (мир): 5 ноя 2015, Чт

» Премьера (РФ): 11 фев 2016, Чт


Кадры из фильма "Лазурный берег (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция, Мальта, США
» Режиссер: Анджелина Джоли
» Сценарий: Анджелина Джоли


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лазурный берег (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лазурный берег (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 2604 Кбит/с, 1024х424, 23.976 кадр/с
Размер файла: 3.37 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Лазурный берег By the Sea (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент