{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 15 782 )
6.1 ( 19 548 )
0 0
О фильме: [justify]Описание:
Основной амплуа уголовного боевика «Скорость: Автобус 657» — обычный трудяга Уходить никак не устроил блещущую карьеру и никак не завоевал конкретных возвышенностей, коие дозволили желание ему зажиточно существовать. Уходить действует распорядитель в один-одинешенек изо больших игорный дом городка и никак не получает огромных средств, однако но несмотря на все вышесказанное у него имеется возлюбленная супруга и восхитительная ребенок. Но в вотан изо дни блаженная жизнедеятельность семьи прерывается опосля такого, будто у малеханькой дочке зафиксировали тяжкое болезнь.

Про оплаты исцеления девченки нужна большая кредит средств, коей у семьи недостает. Единой верой потерявшего надежду Удивительно считается его шеф и обладатель игорный дом Фрэнк Поуп, кой далековато никак не крайний лицо в уголовном круге, однако дьявол отвергает Вону занять средств и в том числе и увольняет бедолагу из-за настолько дерзкую мольбу. Непродолжительно мысля, Уходить принимается решение в солидную сделку — разбой игорный дом Фрэнка Поупа, так как дьявол непревзойденно понимает будто действует весь конструкция игорный дом. Во лишь кропотливо обмысленный чин слетает и Вону с подельниками нельзя не услать однорейсовый библиобус с пассажирами, коие стают заложниками…
» Название: Скорость: Автобус 657

» Оригинальное название: Heist

» Премьера (мир): 11 ноя 2015, Ср

» Премьера (РФ): 12 ноя 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Скотт Манн
» Сценарий: Стивен Сефер, Макс Адамс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер
  • трейлер

Фильм "Скорость: Автобус 657 (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*