{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 8 519 )
6.2 ( 51 272 )
+1 1
Описание: Джейсон, Билли, Кимберли с Трини и Заком обыденные подростки. Дети исправно навещают занятия и пытаются дружить с одноклассниками. На каком-то шаге они сближаются и стают надежными приятелями. Наверняка, слиться в команду их принудила хозяйка судьбина. Сначала данный шаг был предпринят для охраны от задиристых одноклассников, а позднее – для спасения территории от внеземного проникновения.

Единожды герои стали очевидцами падения на территорию светящегося метеора. Инородное тело вонзилось в каменные склоны, как будто в масло, оставив на плоскости странноватые медальоны из безызвестного препарата. Касание к находке вызывало непередаваемые чувства. Но детям с места неприятного события довелось безотлагательно уходить, так как к объекту прибыл подразделение милиции. На последующий день опосля приключений любой член команды получил сильную мощь, дееспособность переходить 10-ки метров и одеваться в внеземные костюмчики 5 расцветок. Как оказалось, герои стали рейнджерами. Им предназначена большая задача – избавить планету от надвигающейся крушения. Спереди детей ожидают неописуемые похождения и мощнейший импульс адреналина. Любопытно, а разрешено ли старшеклассникам по собственной воле отрешиться от небезопасной миссии?
» Название: Могучие рейнджеры

» Оригинальное название: Power Rangers

» Премьера (мир): 23 мар 2017, Чт

» Премьера (РФ): 23 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Дин Израэлайт
» Сценарий: Джон Гэйтинс, Хаим Сабан, Шуки Леви
» В ролях: Элизабет Бэнкс, Дакре Монтгомери, Сара Грэй, Фиона Врум, Дэвид Денман, Брайан Крэнстон, Наоми Скотт, Луди Линь, Бекки Джи, Билл Хейдер


  • Фильм недоступен

Фильм "Могучие рейнджеры (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*