{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 21 146 )
6.3 ( 55 785 )
0 0
Описание: Ребенок сообразно фамилии Зак перемещается с собственными опекунами в маленький поселок, в каком месте его соседкой делается привлекательная женщина Ханна, обитающая с собственным странноватым папой Робертом Стайном, кой считается глобально знаменитым беллетристом. Стайн замерз знаменитым спасибо серии магических книжек про молодых людей «Ужастики». Скоро Зак втюривается в собственную новенькую соседку, затевает с ней знаться и соображает, будто ее основатель водит себе совсем удивительно. Единожды юноша чувствует дамские клики, докатывающиеся изо горницы Ханны, и совместно с собственным ином просачивается в смежный терем, чтоб узнать, будто ведь вслед за тем проистекает и какой-никакой тайна прячет узнаваемый беллетрист. Дети опускаются в подпол и обретают вслед за тем безвыездно книжки Стайна, однако они отчего-ведь становятся прикрыты в замки. Товарищи разрешают раскрыть 1 изо книг и тем вот наиболее делают наиболее огромную оплошность в собственной существования.

В самый-самом процессе безвыездно уроды, каких Неувядаемая слава обрисовывал в собственных книжках, полностью настоящи, а сочинения книжек удерживало их в страничках, никак не принося выкарабкаться открыто и наделать бед. Зак собственными деяниями отпустил в власть огромное численность букинистических монстров, посреди каких имеется оснеженный лицо, злые садовые гномы, волколак, большие насекомые, зомби и немало иной нечисти. Ныне грядущее только решетка располагаться в ручках некоторых молодых людей и сочинителя. Лишь они понимают, будто вогнать чудовищ назад в странички книжек, однако про данного им нужно шибко попытаться, так как спереди их ожидает игра личиком к личику с собственными наиболее великими ужасами.
» Название: Ужастики

» Оригинальное название: Goosebumps

» Премьера (мир): 3 окт 2015, Сб

» Премьера (РФ): 3 дек 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США, Австралия
» Режиссер: Роб Леттерман
» Сценарий: Даррен Лемке, Скотт Александер, Ларри Карацевски


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ужастики (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ужастики (2015)"


Разрешение: 1920x802, 8960 Kbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 8.01 ГБ
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*