{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.2 ( 7 897 )
5.2 ( 11 044 )
0 0
Описание: Костюмированные празднички постоянно завлекали интерес. Любой обитатель Америки, к примеру, ожидает один изо основных происшествий возраст — Хэллоуин. Безвыездно забавляются, забавляются и в шуточку стращают приятель приятеля. Однако в данный благо доктору Майку станет никак не по веселий. В данную наиболее ночка у него полностью исчезнет отпрыск напрямик в многолюдной участка. Лишь будто дьявол удерживал его из-за ручку, а ныне паренек пропал. В будто станется основатель, чтоб возвращать малыша, спрашиваем, ежели стартанем глядеть кинофильм Двери множества.
Головка в жанре магического триллера освобождена сообразно темам повествования Тима Леббона режиссёром Ули Эдель, знаменитым сообразно телесериалу «Ткань Пикс», и в подлиннике красиво будто «Оплати фанту».
Пастьба пиршество в самый-самом апогее. Кругом правит раскованная воздух, карнавальное путешествие никак не предсказывало безличный беды — непрерывная суета, калоритные свет и костюмчики вотан ужаснее иного. Безвыездно происходившее малютка Чарли совлекал в камеру, довольствовался и забавлялся совместно с папой. В какой-никакой-ведь эпизод Михаил (Николас Кейдж) в количество моменты отвлёкся, а как скоро обернулся — отпрыска теснее никак не имелось вблизи. Основатель в суете замерз находить малыша, однако ни один человек никак не лицезрел, неизмеримо дьявол трогай. В данный среда жизнедеятельность Лоуфордов поделилась в «по» и «опосля».
После время розыск никак не отдал практически никаких итогов, милиция лишь разбавляла ручками. Михаил мастерил безвыездно вероятное, чтоб найти отпрыска, и случаем выпытался по некоторых совпадений. А конкретно: деток, коие исчезали в наиболее магическую ночка, ни один человек никак не имел возможность отыскать. Имеет возможность, данные пропадания меж с лица соединены, и из-за сиим будто-ведь скрывается? Решения разрешено отыскать, ежели Двери множества интернет глядеть в свойстве.
Доктор выяснит, будто благо в время в их городке раскрываются некоторые двери меж вместе погибших и активных. В наверное момент злобно делается могуче и просто просачивается в человечное рассудок. Очутится, будто сфера потусторонних созданий существенно теснее, нежели нам видится. В розыски данного входа и пустится Михаил, взглянув страшащее видеоматериал, сфотографированное Чарли в ту вот фатальную ночка. Лишь оттоль, неизмеримо дьявол намерился, никак не ворачиваются. Сумеет единица печальный основатель возвращать собственного малыша и порвать безнравственный нива предсказаний, будет понятно, ежели станем глядеть интернет Двери множества.
» Название: Врата тьмы

» Оригинальное название: Pay the Ghost

» Премьера (мир): 16 сен 2015, Ср

» Премьера (РФ): 24 сен 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Канада
» Режиссер: Ули Эдель
» Сценарий: Дэниэл Кэй, Тим Леббон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Врата тьмы (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Врата тьмы (2015)"


Разрешение: 1280x534 (2.40:1), 4044 kbps, 23,976 fps, 0,247 bpp
Размер файла: 3.33 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Врата тьмы Pay the Ghost (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент