{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 19 791 )
5.6 ( 50 581 )
+2 2
Описание: В прошедшем герой картины промышлял разными беззаконными делами, ему удивительной вещью удавалось сберечь собственную жизнь, так как раз в день его сопровождала погибель, однако ему удавалось ее обойти и возвратиться домой живым и здоровым. Ныне ведь наступило время, как скоро все обязано существовать совсем по другому и его ожидает совсем иная жизнь. Ему надоело непрерывно недоставать и существовать в разъездах, настал эпизод, как скоро он элементарно желает тишины и спокойствия, существовать вблизи со собственной любимой.

Никак не любой обладал информацией, нежели на самом деле промышлял представитель сильного пола, о данном было понятно лишь избранным персонам, на каких он и действовал. Однако любому понятно, будто никак не этак-то уж и просто оставить криминальную среду, те, кто в ней распологался и принял решение выйти, имеют все шансы поплатиться что-то значимым. Беззаконные персоны разыскивают всякого неугодного, а позже агрессивно с ним расправляются. Однако герой картины знал их шаги наперед, потому смог впору исчезнуть и замести из-за собой все отпечатки, он полагается, будто его никто никак не сумеет отыскать. Однако авторитетным людям перед мощь найти всякого и представитель сильного пола никак не делается исключением.

Станет любопытно. Этак будто присаживайтесь поудобнее и начинайте глядеть целый кинофильм Механик: Обновление интернет, безвозмездно и в неплохом качестве
» Название: Механик: Воскрешение

» Оригинальное название: Mechanic: Resurrection

» Премьера (мир): 22 авг 2016, Пн

» Премьера (РФ): 26 авг 2016, Пт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, США
» Режиссер: Деннис Ганзель
» Сценарий: Филип Шелби, Тони Мошер, Рэйчел Лонг
» В ролях: Тоби Эддингтон, Антео Квинтавалле, Феми Элуфоводжо, Ейяин Рхатха Пхонгам, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Джейсон Стэйтем, Джон Ченатьемпо, Сэм Хэзелдайн, Мишель Йео


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Механик: Воскрешение (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Механик: Воскрешение (2016)"


Разрешение: XviD; 720x304 (2,35:1); 1722 Kbps; 23,976 fps; 0,328 bit/pixel
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*