{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 30 )
0 0
Описание: Юный юноша сообразно имени Дун Хайчуань существовал в Китае середины XIX столетия. Дьявол появился и подрос в маленький урюпинской деревушке, готовой в краю державы. Будто и почти все остальные мальчики, Дун с наиболее юношества увлекался военными единоборствами. Замерзнув незначительно ветше, юноша затевает безвыездно более медли делиться сиим собственным заинтересованностям. Парень обнаруживал к данному реальный способность. В особенности отлично ему подавалось кунг-фи.
Однако единожды жизнедеятельность Дуна главнейшим ролью поменяется. В улице у него случится инцидент с юным мужиком, кой очутится отпрыском районного госслужащего. Надменный парень водил себе никак не почтительно сообразно касательству к Побежаю. Естественно ведь, основному герою кинофильма это нрав никак не приглянулось. Дьявол принял решение наказать богатенького срамника, во лишь незначительно никак не уволил мощь, в итоге что юный лицо гибнет. Дун отлично соображает, будто ныне его жизнедеятельность ни разу никак не станет негромкой и безмятежной. Из-за абсолютное смертоубийство его станет подыскивать милиция, правда и близкие мертвого молодого человека никак не бросят главенствующего богатыря в спокойствие. Дальше Дун воспринимает сложное заключение. Дьявол забывает близкие кромки и посвящает собственную жизнедеятельность военным искусствам. Спереди у него совсем непростой курс. Однако сможет единица дьявол удачно войти безвыездно житейские проблемы?
Почитаемые кинолюбитель бигсинема, целый кинофильм Рассказ о наставнике Багуа Вам сможете поглядеть интернет в собственном телефоне айфон, дроид либо айпад (iPad, iPhone, Android) и наиболее основное в неплохом свойстве hd 720 в баскино.
» Название: Сказание о наставнике Багуа

» Оригинальное название: Ba Gua Zong Shi

» Премьера (мир): 16 ноя 2012, Пт



Смотреть онлайн
HD 720
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: Китай
» Категории:Фильмы / Боевики / Драмы / CAMRip / Китай / 2012


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Сказание о наставнике Багуа (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Сказание о наставнике Багуа (2012)"


Разрешение: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1705 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Размер файла: 1.47 ГБ
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*